Ну вот и что мне делать?

Мира. Ира. Алкоголик в хлам, вечновеселая, на два года младше, скучная, богатыйвнутренниймир. Возможно, я ей нравлюсь.


Василиса. Дина. Одноклассница, вместе в четвертом классе учились. Интересная, есть о чем поговорить, умная, но я ей не интересен, у нее есть что-то важнее. Дополнение от 2 апреля: а вот и нет. Она обо мне рассказала маме, подруге, что мы общаемся, назвала меня хорошим другом, что для меня в общем-то чуждо [взаимоотношения с девочками вообще], что было довольно приятно. Сама считает, что она некрасивая и никому не нужна. А мне она нравится.


Ксения. Лида. Одноклассница, учились вместе в пятом и шестом классе. Или только в шестом, не помню уже. Упоролась учебой, учится в довольно плохой школе, по расспросам многих оттуда, у них есть такие индивидуумы, употребляющие насвай, снаф, снюс.


Алиса. Саша. Познакомились на дне рождения друга. "У меня есть аниме, мне не нужны отношения, ацтань" (с)


Анна. Вика. Она красивая. Она поддерживает любую тему, и меня, она мне очень помогла мне морально. Мне кажется, я её люблю. Но она живет в пригороде столицы, и у неё нет времени ездить, а я хочу, чтобы нам было хорошо. Дополнение от 2 апреля.: Ей хорошо вместе с ним. Тот красавчик из её школы... Но мы по-прежнему вместе гуляем, почти каждый день переписываемся... Она даже иногда меня называет с концовкой -ушка, это очень приятно :3 А ещё этот человек мне дарит прекрасные обнимашки каждую нашу встречу...


Я хочу быть с Анна.Викой, но не могу, мне кажется, что я ей не нравлюсь, и я редко могу доехать до того пригорода. Может, мне вообще отношения не нужны? Может, работа и учеба - мои девушки? Дополнение от 2 апреля: Или Василиса.Дина?... Окей гугол кееп, помоги


P.S. писал в заметку в Google.Keep, вроде как в личный дневник. Подумал, вот, вдруг найдется на Пикабу, который я уже несколько лет читаю, но решился зарегистрироваться недавно, человек, который сможет мне помочь. Заранее спасибо!)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сергей. Анатолий. Не парься. Забей на эту кучу странных девок хуй. Пенис.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я может старый уже... А че такое "Анна.Вика., Ксения.Лида."? Это две девочки или имя такое?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сраная сумбурщина.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен, с ними, Аннами-Диана-Машами-Петями, как понять о чем тут вообще речь?
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Застрелись
раскрыть ветку