Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну наконец-то

Религиозная организация «Свидетели Иеговы» стала запрещённой на территории России.


Суд счёл организацию экстремистской и постановил ликвидировать её.


По решению суда «Свидетели Иеговы» должны быть закрыты, а их деятельность запрещена на территории России. Также имущество организации обратили в государственный бюджет.


Представители организации заявили, что намерены обжаловать это решение. Они могут обратиться с апелляцией в суд до тех пор, пока решение не вступит в силу.


В конце марта 2017 года Минюст приостановил деятельность «Свидетели Иеговы» на территории России. Решение было связано с тем, что организацию признали экстремистской и нарушающей российское законодательство.

Ну наконец-то Новости, Религия, Свидетели Иеговы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Уже несколько дней наблюдаю за постами по теме СИ и заметил такую штуку, все хают то СИ, то тех кто их закрыл. Но никто так и не вкурил, что это одни черти (РПЦ) в лице государства избавились от других (прямые конкуренты, хуле). На мой взгляд ни одна религиозная организация не имеет отношения ни к богу, ни к вере - это всего лишь машины по зарабатыванию денег и управлению (то бишь зомбированию) населением.
5
Автор поста оценил этот комментарий
РПЦ убирает конкурентов. Куда смотрит антимонопольная комиссия? 😂😂
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в общежитии жила девушка Марина, родители у неё погибли или умерли, подробностей не знаю. Короче, смысл такой: иеговисты ей проехались по ушам, что когда будет судный день, родители воскреснут. Она отдала секте квартиру, а сама жила в общаге. В общении вполне адекватная, отличница, хз как они её развели. Так что пидары они и есть, у сироты отняли жильё. Запрет одобряю.
раскрыть ветку
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

РПЦ конкурентов убирают.

раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Экстремистской? Пздц. Да я в жизни не встречал никого наивнее и безобиднее, чем СИ. А ислам типо по сравнению с СИ норм, да?
Королевство кривых зеркал...

раскрыть ветку