Ножевое сообщество Pikabu

Друзья, нам одобрили сообщество, поэтому приглашаю вас присоединиться к нему по ссылке http://pikabu.ru/community/knife


Дабы первый пост в сообществе не был пустым, прикрепляю своё свежее видео со вчерашней тренировки в нашей школе ножевого боя.


Обратите внимание. Техника работы на уничтожение противника не предполагает подобной работы от балды. Условия её применения два: либо вам нечего терять т.к. позади Москва, ребёнок, девушка, родственники и тому подобное; либо вас уже порезали и вы не хотите свою жизнь продавать даром.


В общем, обогащайтесь знаниями, но помните: для того, чтобы знания стали навыком вы должны это знание на практике применить раз тысячу. Пока вы этого не сделали - это всего навсего ролик в интернете, который вы один раз посмотрели.  

Ножи

604 поста5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило одно - соблюдаем ножевую культуру.

Дол кровостоком не называть. Ограничитель не обзываем гардой.

Не выкладываем подборки "Для любителей холодненького" из набора красивых, но всё-таки хозяйственно-бытовых ножей.

Остальное - пожалуйста, особенно приветствуются красивые женские жопки с ножами :)

На первое время включена премодерация постов, пока не соберём адекватный админсостав.

В бой!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вадим, против твоей темы ничего не имею, но "ножевая тема" и "ножевой бой" все-таки стоит разделять чуток. Для меня к примеру нож в первую очередь инструмент, а помахать - помахать потом. На мое скромное имхо найфоманов без желания помахать на порядок больше будет)... Это я к тому, что со стороны как будто ты все ножевое под одно сообщество прям хочешь загрести).

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Назовите сообщество "перо под ребро", чтобы всем было понятно о чём речь. Сообщество то не о ножах.
Автор поста оценил этот комментарий

похоже модер забил н асообщество

раскрыть ветку
ещё комментарий