Новый сосед.

Неделю назад в квартиру что за стеной заселился новый сосед: молодой парень, любитель до часу ночи смотреть громко телевизор и слушать музыку.

Один раз он очень громко смотрел последних Мстителей. Я хотел зайти к нему и сделать замечание, но потом передумал… Парень видимо еще не освоился, не понял, что слышимость в доме – АЖПИЗДЕЦКАКАЯ!!! Не знает, что у меня в будни подъем в 6:00. При встрече ему намекну. Но что-то на глаза он мне не появлялся. А я всё откладывал свой соседский визит. Правда один раз я всё же решился наведать его… Настенные часы показывали половину второго ночи, за стеной началась вторая половина фильма «Стартрек. Бесконечность», но как только я накинул свой плащ и одел тапки наступила тишина. Я постоял в коридоре еще минут пять-шесть и убедившись в том, что мой сосед угомонился разделся и лёг обратно в кровать. Как только я лёг сосед продолжил просмотр фильма. Видимо в туалет ходил или чай делал себе, подумал я.


А на днях я приболел. Кашель жесткий одолевает и горло дерёт. Так вот, минут 15 назад раздается стук в дверь. Открываю.


- Простите что так поздно... Здравствуйте. Я ваш новый сосед.


- Здравствуйте, - прохрипел я.


- Вы не могли бы перестать кашлять, а то мне не уснуть.


- Это ка-а-а-к? – охуевая от его наглости спросил я.


- Ну не знаю… выпейте «мукалтин» что ли, - сказал он и ушел.


Мукалтин!?!? Мукалтин, блеать!!!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Он пришёл, поговорил с тобой о проблеме и предложил решение. А про то, что тебе мешали "мстители" он не знает. Пиздуй смотреть мультик про крошку енота и учись по нему общаться с людьми.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дотерпелся...
Автор поста оценил этот комментарий
Поставь ему на ночь последних Мстителей, пусть послушает ), для закрепления материала, часа в три
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше горчичники поставь.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

#яжсосед #тыжсосед