1324
Новый символ Ижевска - Тюрик:"И так сойдет"
77 Комментариев  

После поста Варламова про "Ижевск - город сугробов", местный иллюстратор Леша Рикошет создал новый символ города. Зовут его Тюрик "И так сойдет". А весной мы поплывем вместе с Юрием Александрович, но увы не в Италию, где он любит отдыхать.

А ещё Юрий Александрович великий "математик", цитата из видео: "в городе 1,5 млн тонн, 150руб на тонну, итого несколько миллиардов..." https://www.youtube.com/watch?v=eX5_1lstuVE

Новый символ Ижевска - Тюрик:"И так сойдет" Ижевск, Варламов, Тюрин, паводок, зима, сугроб, политика
+50
 IzekZero отправлено

И самое главное - на балансе города числится и техника, и люди, которые должны заниматься этим. Но вот почему вся эта сила не выходит ежедневно чистить улицы - тайна покрытая глубоким снегом.

+20
Lexykon отправлено

На балансе есть, а в "реале" их нет, ибо денежки распилены.

0
 Polston отправил

И в реале они есть в виде дач и яхт.

+3
pzotov отправлено

Как сказал главный по уборке в Челябинске: "Зачем вывозить, если через неделю всё само растает?"

Так и живем

+1
 LahmatTea отправил
Это сказал Городецкий, еще в бытность мэром Нск
раскрыть ветвь 2
+2
Aarks отправил
потому что
0
 tOVEjANSSON отправлено

Есть техника, постоянно ночами на Пушкинской скребут, правда снега и льда на тротуарах становится больше каждое утро, кажись соскребают асфальт.

0
mikvol21 отправил

у нас в Самаре то же самое)

-1
romaaaaaa1 отправлено

техника работает каждую ночь, ее видно, другое дело что скорее всего ее мало и весь снег вывозить всю зиму может позволить себе только москва, да более теплые города

+20
lzec отправлено
А я в этом году прям боюсь за нашего мэра, он у нас бессменный уже много лет, и всегда с дорогами беда была. Но в этом году чистят очень хорошо, прямо до асфальта и сразу после выпадения снега. Даже тротуар чистят центральный, он широкий. Вот думаю, может ему дух рождества привиделся?)
+2
DenZin отправил

Небось кто-то пустил слух что Путин приедет с внезапным визитом.

0
lzec отправлено
Это с ноября длится. И мой город слишком мал для посещений Путина))
+11
woffka74 отправлено

225 млн! Я посчитал! Я молодец!

+12
carboforce отправлено

Так он же с поправкой на коррупцию...

+3
woffka74 отправлено

Оу... А вот тут причина по которой мне никогда не стать политиком, ведь он видит картину целиком и всё учитывает, а я нет :(

раскрыть ветвь 2
+11
 Ololo007 отправил
Это потрясающе! Тюрик! )
хоть я и вообще из другого города, но страна должна знать своих героев. Чем больше свидетелей воровства, тем больше вероятность ответственности для вора. Тем более, сейчас снимают и закрывают этих всяких региональных князьков.
+7
 tarampam отправлено
ответственности для вора
+1
xo4y отправил

Я вам больше скажу, и до его прихода все было точно так же, весной всегда топило районы в низине, тем более район болота (сам недалеко живу, поэтому знаю). Вопрос в другом, почему именно с его приходом вдруг вспомнили о этих проблемах и стали везде о них говорить? Где были эти люди раньше?

0
 oldschool93 отправлено

Скорее, вспомнили с приходом Варламова

+31
baradubur отправлено

Для тех, кто не в теме: http://varlamov.ru/2275976.html

0
vest отправлено

ответ Тюрика http://coub.com/view/skfjl

+2
furSy отправил

Охуенный актёр. Всегда всяких мудаков в фильмах/сериалах средней пробы играет. Помню его по роли полковника из сериала "Солдаты".

+17
Sandalinaiznanku отправил
Его замы:
+3
 Alvig отправил

На заднем плане он сам.

+1
 4004 отправил
Ага!
+15
Teemka88 отправлено
А самое классное - это реакция в местных пабликах. В одной теме ругают Варламова. Ничего не понимает и вообще зажрались в своей Москве. А в следующий возмущаются, что нет вывозят снег, машины застревают и скоро все поплывет. Люблю свой город
+24
baradubur отправлено

Многие так же кричат, что оппозиция не нужна, и при этом возмущаются коррупцией.

Люди пиздец как тупы))

+6
Somnambulus отправлено

Для того, чтобы критиковать сугробы надо быть оппозицией что ли?)

раскрыть ветвь 5
+1
SanyaStrelez отправил

Госдеп, перелогиньтесь!

+1
Nik999 отправлено
Многие так же кричат, что оппозиция не нужна

т.е. ты хочешь сказать что сегодняшняя наша оппозиция нужна?

раскрыть ветвь 1
+5
 savarsbn отправил
У нас вообще гл. адм заявила что с этого ( требований чистить тротуары) фашизм когда то начинался, наверно)
+25
 aerosmith277 отправил
Мы стали забывать ...
-3
 o141ca отправил
+2
 One4pokman отправил

Никто

+3
 Zgalifianakis отправлено

Яйца или живот висит?

+1
Melomanl отправлено
Я уж думал, я один мошонку заметил🤔
0
alekseyrico отправлено

Про яйца даже не подумал. Рисовал с этой картинки http://kupidonia.ru/images/quiz/photo/big/653_1.jpg

0
Bopohaa отправлено

Ни то ни другое. Это штанина так в сапоги заправлена.

+3
mizoginist отправил

это Ижик - символ Ижевска

+2
 oldschool93 отправлено
+1
vxm9 отправил
@moderator, тег политика, пожалуйста
+1
 Athen отправлено

в Уфе аналогичная ситуация.. и у нас решили в этом году снег вывозить только с центральных улиц, а на все остальное наплевали...

+1
 Capt.Smollett отправил

Вот клоун. Напомнил мэра Липецка, который все никак дорогу построить не мог.

P. S. Я из Ижевска, всё подтверждаю. Снега за зиму нападало нереально много. В частности фотка из поста Варламова, где Киа Рио на фоне сугроба выше неё - ни много, ни мало улица Ленина - одна из центральных улиц города. Сейчас еще ко всему прочему вместе со снегом начал таять асфальт на дорогах.

+1
 VasjaKurolesov отправил

с Германа рисовали?

0
 Aezar отправил

Хоть бы яйца убрали у этого "символа". Срамота-то какая!

0
 Sikorskiy отправил
Серьезно? 22,5 миллиарда нужно чтобы снег почистить? И еще и судя по всему не хватило. Управленец века хули.
0
 AltaySky отправлено

Взяли бы да отпиздили его всем городом, вечером после работы)

0
 limpopoEmil отправил
Сделайте Ялалова тоже и будет у нас в Уфе свой Ялик
0
 limpopoEmil отправил
0
 0MN0M отправлено

Бл*, сделайте такой же с Ялаловым, я на машину распечатаю даже, для Уфы актуально.

0
 Dick4romMountain отправлено
Святого Путина на них нет!
0
pzotov отправлено

Ну просто мозг чиновника так устроен: миллион городу, миллиард в карман https://youtu.be/rLthuo8_iHA?t=2m26s

0
Dukezz отправил
Дуайт Шрут?
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь