Новый маркетинговый ход от МТС?

Сегодня утром пропали интернет и телевидение. Пока подождал что "само появится", потом позвонил в ТП, там тоже не смогли помочь. Вышел в подъезд, и что же я вижу?

Новый маркетинговый ход от МТС? МТС, Интернет

У всех у кого был подключен Ростелеком обрезаны кабеля. Во всем подъезде.

И одновременно с обрезаными кабелями в подъезде чисто случайно оказались новые листовки от угадайте кого? Появились сегодня же.

Новый маркетинговый ход от МТС? МТС, Интернет
Новый маркетинговый ход от МТС? МТС, Интернет
Новый маркетинговый ход от МТС? МТС, Интернет

МТС - на шаг впереди. Вы еще нам не звонили, а мы уже отключили вам старый интернет.

99
Автор поста оценил этот комментарий

старая тема, помню лет 5 назад в спб в скайнете работал, тогда этим промышлял дом ру, резали кабель этажем выше/ниже и потом обзванивали квартиры на предмет а нам не режут у нас ок. ну и до выпендривались, все провайдеры в том сегменте объединились и общими силами вырезали один дом домрушникам (оторвали шкафы, порезали всю витуху, демонтировали все стояки по всему дому, порезали оптику, сложили все в одну кучу и дожидались приезда представителей компании), и намекнули еще хоть раз те отрежут хоть одного абонента, вырежут их по всему югу города (причем основательно: магистральные линии, шкафы с оборудованием демонтируют, порежут всю витуху). все как бабки отшептали, пока я там еще работал ниодного случая больше не было зафиксировано)))

раскрыть ветку
770
Автор поста оценил этот комментарий

А сделали это вообще Билайновцы, чтобы подставить конкурентов. Коварненькая многоходовочка.

раскрыть ветку
153
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком палевно. Почти наверняка черная реклама от конкурентов

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я бывший монтажник слаботочник, я срезал к хренам собачьим чужие кабеля в своих стояках, не для того мы е* лист с разрешениями на их монтаж, ибо в Мск получить его не просто, а какой-то зелёный монтажник зная что труба наша мало того что воспользовался ей на шару, получил денег за подключение, Так ещё и оставил кучу висящих соплей за которые влетает нашей фирме и мусора на чердаке или в подвале, естесно выезжая на разборки с электриками УК при них вырезали все что не наше, и показывали тем самым что не наш косяк, иногда резали они сами.... ибо надо не просто кабель в квартиру дотащить, но и по подъезду нормально по коробу проложить, если монтажник этого не делает, вы подключились к говну
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

У нас из местного провайдера, как-то кабеля резали другого провайдера, так вот, где-то год назад от первой компании сотрудника привели в полицию, с инструментами поймали, кабеля резал, такой скандал был... В общем первого провайдера больше нет, как я понимаю, они съебались по быстрому.
В общем, пидорасы, сэр.