Новые правила сообщества

Новые правила сообщества Warhammer 40k, Сообщество, Правила

Участники сообщества warhammer 40k, представляем вашему вниманию утверженный список правил. В шапку сообщества выведены основные тезисы и теги. С полным списком и пояснениями вы можете ознакаомиться по ссылке. Спасибо всем кто принимал участие в этом мероприятии.

Warhammer 40k

17.8K поста22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг эти теги? Почему нельзя проставить Warhammer 40k и юмор, например? Искать легче, проставлять легче.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всем добрый вечер!!! Только зарегился и хочу высказать свое мнение и мнение многих "просто читающих"... Да пусть будут баяны. Пусть посты повторяют друг-друга. Многие посты читаешь и из-за комментариев тоже. Во-первых масса новой и полезной информации. Во-вторых юмор некоторых авторов. Сказ про войну древних и становление некронов... Это было нечто шедевральное!!! С уважением...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всё это хорошо, жаль только, что идея с удалением постов с новостями после публикации более полных сведений прошла до окончательного варианта правил. Пойду-ка я...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать если я хочу за постить что ни будь связанное со вселенной только косвенно. Например фотографии терейна, столов, игровых поверхностей, событий или альтернативных правил.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правила это хорошо. Но в таблицу-то их за что? Картинки в приложении не отображаются, кстати. Мелочь, конечно. Бог извращений одобряет )