Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новость то хорошая.

У фильма "Росомаха 3", являющегося экранизацией комикса "Старик Логан", БУДЕТ ВОЗРАСТНОЙ РЕЙТИНГ R!



Росомаха впервые будет кромсать людей на кусочки! Fox согласилась на рейтинг, благодаря успеху "Дэдпула".


Кинопоиск о возможности рейтинга.

Новость то хорошая. Росомаха (Люди Икс), Дэдпул, Marvel, Новости
673
Автор поста оценил этот комментарий

ну наконец то! нахер детей! пусть мультики смотрят ахаахах вот для чего я старел!!

раскрыть ветку
165
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал, как можно снимать про сурового мужика с грёбанными когтищами из рук и чтобы он никого не шинковал как капусту? Да я только ради этого бы смотрел Росомаху...А нам показывают какую-то сказку для девочек.

раскрыть ветку
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам страшную тайну открою: самый первый сольник о Росомахе должен был быть с рейтингом R. Задолго до этих ваших Дедпулов. Только вот сам исполнитель главной роли Хью Джекмен тогда ультиматум поставил, что будет сниматься только при рейтинге PG-13. Так что "жадные боссы" тут ни при чём, и если Хью опять начнёт бодаться, не видать нам взрослого Росомахи.

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Дедпулу, появятся фильмы рейтинга Р не только по комиксам но и других жанров и стилей.

раскрыть ветку
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

неужели фильмы снова можно будет смотреть не только детям?

раскрыть ветку