Новогодний подарок из Киева

Новый год продолжается! И за это спасибо славному альтруисту из Киева Денису К. Ника, к сожалению, не знаю. Я уже отчаялась получить подарочек, решила что плохой из меня в этом году человек(угольки не получила, и-то спасибо, думала я), НО Денис вернул мне уверенность в себе! И в людях, конечно=)


Итак, пришла я на почту, где мне выдали вот такую коробочку с эмблемой почты Украины. "Эмблема мне нравится. И коробочка. А что внутри? ...да, эмблема прикольная. И коробочка. Так что же внутри?" - примерно в таких мыслях прошли полчаса до дома. Мучительно интригующих, я вам скажу.

Новогодний подарок из Киева Обмен подарками, Новый год, Длиннопост, Благодарность, Гифка

Дома первым делом занялась потрошением коробки и ООХ...Сколько же внутри милоты! Но, обо всем по порядку. Первым я вытащила крафт-пакет - да, это всегда предвещает что-то интересное внутри. А внутри - красная кружка с новогодним рисунком и цитрусовый чай. Что-что, а чаёвничать мы с мужем оочень любим =)

Новогодний подарок из Киева Обмен подарками, Новый год, Длиннопост, Благодарность, Гифка

Далее, я вытащила еще один пакет. В этот раз обычный, но с необычным содержанием. Куча сладостей, среди которых теперь есть мой фаворит - конфета в форме заснеженной вершины. А ведь это так символично!

Новогодний подарок из Киева Обмен подарками, Новый год, Длиннопост, Благодарность, Гифка
Новогодний подарок из Киева Обмен подарками, Новый год, Длиннопост, Благодарность, Гифка

Пряничный Санта, которого немного расщепило при трансгрессии =(

Новогодний подарок из Киева Обмен подарками, Новый год, Длиннопост, Благодарность, Гифка

Крем, который мне не подошел, в силу моей юности и свежести ;)

Новогодний подарок из Киева Обмен подарками, Новый год, Длиннопост, Благодарность, Гифка
Новогодний подарок из Киева Обмен подарками, Новый год, Длиннопост, Благодарность, Гифка

И-и-и... то, чего я ждала больше всего! Магнитики! И не один - эти милые девчата тоже прилетели из Киева! Естественно, они заняли центральное место в моей магнитной композиции.

Новогодний подарок из Киева Обмен подарками, Новый год, Длиннопост, Благодарность, Гифка

Еще раз хочу сказать спасибо Денису К. за настроение и теплый вечер и @Kpoxaru за организацию такого чуда!

P.S. Котиков у меня своих нет, поэтому вот вам немного соседского в ленту)

Новогодний подарок из Киева Обмен подарками, Новый год, Длиннопост, Благодарность, Гифка

P.S.2. При создании поста пострадало несколько конфет

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

11
Автор поста оценил этот комментарий

Была в Украине, а точнее в Киеве 2 года назад, шоколад у них просто блеск. А магазины Роше это сказка, даже самый дешевый барбарис упакован как дорогущий швейцарский шоколад. Самое мое упущение, что не привезла ни магнитов, ни сувениров. кроме ленточек, жетонов на фуникулер и карточку метро, типа нашей тройки, ну и два торта киевских))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз к Новому Году* пришла Вам посылка!

---------------

* — по китайскому календарю.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поттероманы заценили вашу отсылку :)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охренительные звуковые отвертки
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вы простите, но дарить антивозрастной крем - это какой-то верх неуважения и нетактичности. Мамам, бабушкам или кому-то близкому - куда ни шло (хотя тоже под сомнением), но точно не незнакомой девушке.

раскрыть ветку