НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ! Собираем кинутых пикабушников и альтруистов!

Дорогие друзья,уже середина января и мы с Эльфами начинаем разгребать итоги этой акции, делать выводы, обсуждать плюсы и минусы,короче искать ответ на вопрос  - Кто виноват и что делать? С:

Сейчас обращаюсь к тем,кто участвовал в обмене подарками, оставлял заявку на Secretdedmoroz2017@gmail.com, благополучно отправил посылку и НЕ ПОЛУЧИЛ ПОДАРОК. Огромная просьба, напишите письмо на тот адрес, с которого приходил адрес Вашей жертвы. В теме письма укажите "Не получил подарок". Так мы уточним количество кинутых людей, ДедМорозов-какашек,и главное,подберем Вам нового Тайного Деда Мороза С:

А теперь обращаюсь к тем,кого не покинул дух Нового года и они готовы безвозмездно осчастливить кинутого пикабушника подарочком и не дать ему разочароваться в данной акции. Подарите им те незабываемые ощущения от разворачивания подарка от незнакомого человека С: Для этого пишите мне на почту Secretdedmoroz2017@gmail.com и в теме письма пишите "АЛЬТРУИСТ" , а в тексте письма укажите свой город и готовы ли отправить подарок в другую страну. Я верю,что таких людей будет достаточно и мы никого не оставим в обиде. Мы с Эльфами тоже взяли на себя по несколько адресов.

Окончательное подведение итогов будет 1 февраля, со статистикой,списком недобросовестных пикабушников и тд. Там вместе решим, что будем с ними делать :р

Вроде бы все. Спасибо всем огромное за поддержку! Особенно моим Новогодним Эльфам!Вы самые лучшие : з


Ваш уже не совсем Тайный Санта Крохару


P.S. Если Вы участвовали в другом обмене подарками (от Сообщества ремотёров, РазгулаГормонов и тд),то уточняйте все у организатора Вашего обмена.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

21
Автор поста оценил этот комментарий
мой подарок из Тюмени едет ко мне обратно. Маша У. была предупреждена не только в почте, но и в вк. тем не менее, за подарком не пришла. Обидно. Могу переслать тем, кто не получил, единственное, что там открытка...именная...ручной работы...вот это вообще обидно...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я готова кого нибудь порадовать.
В том году участвовала и в этом тоже, в том году правда так и не получила подарок, хотя троим отправила, почему то в том году все три Санты решили, что я видимо была плохой девочкой.
В этом году отправила так же три подарка, а получила подарок от одной Снегурки, а вот другие двое молчат..
Как то грустно это все.
И уже задумываешься, стоит ли в следующем году принимать участие.

Могу собрать небольшой, но приятный прдарок. Правда заграницу не смогу отправить, а по России можно.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы хотела обменяться подарком с кем нибудь из России. Хочу матрешек, петушков на палочке и тульских пряников ))) Очень уж мне хочется "русского" настроения. В свою очередь обещаю выслать душевный подарок из Англии. Пример того, что я дарила на другом ресурсе. (Это фото отчет получателя). Правда мне понадобится недели три, чтобы собрать подарок. И да, он будет совсем не новогодним, а воздушно- весенним и пасхальным.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще жопа полная вышла - в процессе раздачи адресов дали мой правильный адрес, а имя написали МОЕЙ адресатки, которая, слава богу, уже получила подарок и отписалась:) В результате посылка аж из Ирландии лежит на почте, я в больнице, а маме ее не выдают... Если моя адресатка вышлет спасительную телеграмму (уже обещала), что можно забрать от ее имени, и посылочка до меня дойдет, я реально поверю в Новогоднее Чудо!!!
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я готова поучаствовать как альтруист и прислать ламповых ништяков из Питера :3
Я выслала и мне добро вернулось, так что мне очень грустно от того что до кого-то не дошло :( Как-то поистине обидно за этих людей (