Новогодний обмен подарками / Тайный Санта. 1 декабря заканчивается прием заявок.

Всем привет! Спасибо всем, кто уже прислал заявки на участие в нашей акции обмена подарками на Новый Год (начинали мы тут http://pikabu.ru/story/novogodniy_obmen_podarkami__taynyiy_s...), а также всем, кто не забывает присылать трек номера отправленных посылок!

Напоминаю, что наш сбор проходит независимо от акции, организованной @Kpoxaru, поэтому кто хочет отправить и получить два подарка, может участвовать и тут.

Итак, 1 декабря я закрываю прием адресов на участие! Всем, кто еще не успел отправить свой адрес на MorozSanta2017@yandex.ru, хочу сказать, чтоб поторопились!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

4
Автор поста оценил этот комментарий

"а также всем, кто не забывает присылать трек номера отправленных посылок"

То есть... уже рассылка адресов была?

Мне не пришло ничего.. Уже пора волноваться?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Когда опять опоздал D:

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

чё всё, лавочка прикрыта? или можно запрыгнуть в последний вагон)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё есть возможность принять участие?? Я первый раз)) очень хочется!! Люблю делать подарки)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, может и мне есть местечко? Я впервые хотела поучавствовать. Видимо опаздала, да? ((((
раскрыть ветку