Новогодний обмен подарками

вот всегда с завистью читаю про "я побежал(а) на почту, порхая на крыльях радости". я на почту шла как на каторгу. потому что моё почтовое отделение вот это  http://pikabu.ru/story/proverka_na_prochnost_4639707, и так оно выглядит в 8 утра. Но, после двух часов стояния, я таки получила свой подарок (справедливо будет заметить, что работники все супер вежливые и улыбчивые, и быстрые, не смотря на ужасную перегруженность, короче к ним претензий нет). посылка выглядела вот так

Новогодний обмен подарками Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

я вообще была бы рада абсолютно любому подарку, но в глубине души надеялась на что то сделанное своими руками. И вот оно. Офигенный мишка в шапочке!!)) просто нет слов, очень красиво. уж не знаю сама ли ты его делала или кто то другой, но в любом случае огромное человеческое спасибо

Новогодний обмен подарками Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

и открыточка с ёлочкой

Новогодний обмен подарками Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

конфеты пошли с кофе на ура)) по вкусу похожи на конфеты "гулливер" которые делает фабрика авк в моём родном Донецке. напомнили о доме.

Новогодний обмен подарками Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

ну и магнитик занял своё почетное место среди всех остальных магнитиков из тех мест, где я была, а также магнитиков, подаренных мне моими друзьями

Новогодний обмен подарками Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

ну и в завершение хочу поблагодарить пикабушницу luhaelee за замечательный подарок, потраченные силы и время. не знаю, что за магию ты используешь, но с подарком угадала на все 100% ))) И тебе тоже счастья в новом году!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

18
Автор поста оценил этот комментарий

"ну и магнитик занял своё почетное место среди всех остальных магнитиков из тех мест, где я была, а также магнитиков, подаренных мне моими друзьями"


немного там у вас магнитиков...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

голова дырявая. там же еще была ПУПЫРКА!!! малая по ней сейчас бегает, развлекается)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень рада, что вам понравилось и рада, что все дошло в целости и сохранности (очень беспокоилась, что что-то случится с ней и с мишкой тоже, да, он ручной работы ^^)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо до следующего НГ научиться таких медведей делать... Прелесть...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мишка зачётный