Ноутбук "для бедных"

Ноутбук "для бедных" Ноутбук, Бедность, Технологии, Linustechtips

Комментарий на канале LinusTechTips к обзору The "Poor Man's Blade".

Лига Новых Технологий

1.3K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило, это вести себя как цивилизованный человек!

Но теперь есть еще дополнительные правила!
1. Нельзя раскручивать свой сайт, любую другую соц сеть или мессенджер, указывая их как источник. Если данная разработка принадлежит вам, тогда можно.
2. Нельзя изменять заглавие или текст поста, как указано в источнике, таким образом чтобы разжигать конфликт.

3. Постите, пожалуйста, полный текст с источника, а не превью и ссылка.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Так название-то в контексте сравнения с ноутом razer blade. Который стоит на 600 баксов дороже, но с теми же характеристиками.
Поэтому и название "blade для бедных"
25
Автор поста оценил этот комментарий
Искал себе 3d принтер и примерно так же меня передергивало от зарубежных статей о "3d принтере ДЛЯ БЕДНЫХ ЗА 600 ДОЛЛАРОВ"
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я всё ещё умножаю доллар на 30(

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще нет ноутбука, я же не переживаю, а машина моя стоит сейчас, с учетом среднерыночной цены, на подержанные машины примерно 3800-4200 баксов. Зачем я это сейчас посчитал? Слишком умные посты у вас...

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще не понимаю зачем в 14 дюймовый ноут пихать такие начинки, типо чтобы снизить нагрузку по разрешению экрана? или дрочат на компактность? я в 15,6 дюймов то экранчик не велик но самый нормальный а 14 это уже совсем мало особенно для игр и темболее в разрешение 1920*1080 текст милипиздрический, что там под микроскопом рассматривать? ужебы делали ноуты 15,6 с такой начинкой и без разеров всяких, дешевые понты, по сути там железо такоеже как и у других производителей только дизайн поинтереснее и экран 14 дюймов.

раскрыть ветку