Nokia 3310 Pay

Айфона нет, андроида тоже, а хочется быть в "тренде" и тоже шокировать бабушек в костромской области, поднося телефон к кассовому терминалу в магазине "десяточка". Взял обычную свою банковскую карту с технологией paypass (которую приложить можно, не вставляя в терминал), расслоил ее, ну и увидел вот это все вот...

Nokia 3310 Pay Apple Pay, Android pay

Взял и утрамбовал всю эту конструкцию под заднюю крышку своего любимого смартфона:

Nokia 3310 Pay Apple Pay, Android pay

И пошёл в магазин "десяточка", проверять работоспособность. Работает.


Думаю тот случай, когда не только в селе будут удивляться, но и в Москве с Ашане каком нибудь перекрестятся.


P.S.: сейчас вот думаю, может внедрить ещё Marlboro pay? На базе пачки одноименных сигарет) Или Durex Pay...


Источник:

https://vk.com/club146937705

1220
Автор поста оценил этот комментарий
Кощунственно конечно, но можно ещё икону прикладывать, предварительно проговорив, господи помоги мне осилить сию покупку
раскрыть ветку
493
Автор поста оценил этот комментарий
А что если взять 5ти тысячную купюру,туда приклейть,и опана,провел так деньгами и опля? Боюсь у меня в городе за это арестуют,а в городах чуть дальше сожгут. Мы еще тут с Linux-сом не разобрались...
раскрыть ветку
136
Автор поста оценил этот комментарий
Как карту расслоил?
раскрыть ветку
174
Автор поста оценил этот комментарий

Хуярь в тапок! Вот где кассиры охренеют напрочь. Подходишь такой к кассе, снимаешь тапок, тапком пиздык по терминалу и удаляешься в закат.

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
Главное пачку не выкинуть, а то был случай, в аримии у чувака привычка была бабло под целофанку совать, так он сигареты докурил и выкинул пачку, а бабло под пленкой. Благо выкинул пачку в урну в казарме и к моменту как он опомнился мусор еще не вынесли, хотя должны были :-)
раскрыть ветку