76
Ночные монстры или о наболевшем
15 Комментариев  
Ночные монстры или о наболевшем наболело, чудовище, пакет, длиннопост, комиксы, кот
Ночные монстры или о наболевшем наболело, чудовище, пакет, длиннопост, комиксы, кот

Сильно не пинайте, это мой первый комикс ^  ^

+1
 onewaytoexit0 отправил

А теперь в пакет его, и в мусорку :D

0
 Luxoren отправил

"Ну ты и тварь! Ты просто фантастическая тварь!"

0
 OWoWO отправлено
Кароче как то ночью лежу, думаю об упущенных возможностях, как из зала раздаются странные звуки, шорохи,чавканье какое-то, чмоканье, все как в фильмах, я встала, пошла трясясь посмотреть что там, а там кот залез в мокрый пакет из под мусора О_о
0
 ShadowLife отправила
А мне кажется, у кого живет кот, у того уже иммунитет на любые шумы. Даже если апокалипсис начнется, он подумает - опять этот кот в мусоре ковыряется)))
0
 MadDadOwl отправил

Скажу так, было у меня 2 кошки, я на шумы не реагировал, но вот когда они от меня переехали, а шумы остались... Я все равно не реагирую, мне как-то пох.

-1
l234 отправлено

Неплохо, в чем рисовал? Как можно научиться рисовать комиксы?

0
 Pikabu2k16 отправлено

Спасибо, но я все еще не уверена, что умею рисовать.

Этот сделан в обычном пеинте.

0
l234 отправлено

Эмоции переданы отлично)

-2
 MadDadOwl отправил

Понеслось гамно по трубам! Уже второй автор с пейнтом и котиком, да прибудет нарисованная через жопу обыденность котоводов и кошатников!

Эй, @ANNYSHKA1988, я твою сестру нашел! Создавайте сообщество и пилите туда, а я от него отпишусь =)

+1
 ANNYSHKA1988 отправила
Дорогой пикабушник ) я специально для такого случая сделала тег "кот и Демон" . Ставь в игнор и не командуй тут, кому куда вступать .
-2
 MadDadOwl отправил

Но эта зараза распространяется с бешеной скоростью, скоро этих пэйнтовых кривокотиков будет просто тьма :/, а так можно будет их собрать всех в одном месте и отправить в игнор :3

раскрыть ветвь 4

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь