Ночные монстры или о наболевшем

Ночные монстры или о наболевшем Надоело, Чудовище, Пакет, Длиннопост, Комиксы, Кот
Ночные монстры или о наболевшем Надоело, Чудовище, Пакет, Длиннопост, Комиксы, Кот
Ночные монстры или о наболевшем Надоело, Чудовище, Пакет, Длиннопост, Комиксы, Кот
Ночные монстры или о наболевшем Надоело, Чудовище, Пакет, Длиннопост, Комиксы, Кот
Ночные монстры или о наболевшем Надоело, Чудовище, Пакет, Длиннопост, Комиксы, Кот
Ночные монстры или о наболевшем Надоело, Чудовище, Пакет, Длиннопост, Комиксы, Кот

Сильно не пинайте, это мой первый комикс ^  ^

1
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь в пакет его, и в мусорку :D

Автор поста оценил этот комментарий

"Ну ты и тварь! Ты просто фантастическая тварь!"

Автор поста оценил этот комментарий
Кароче как то ночью лежу, думаю об упущенных возможностях, как из зала раздаются странные звуки, шорохи,чавканье какое-то, чмоканье, все как в фильмах, я встала, пошла трясясь посмотреть что там, а там кот залез в мокрый пакет из под мусора О_о
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, у кого живет кот, у того уже иммунитет на любые шумы. Даже если апокалипсис начнется, он подумает - опять этот кот в мусоре ковыряется)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Понеслось гамно по трубам! Уже второй автор с пейнтом и котиком, да прибудет нарисованная через жопу обыденность котоводов и кошатников!

Эй, @ANNYSHKA1988, я твою сестру нашел! Создавайте сообщество и пилите туда, а я от него отпишусь =)

раскрыть ветку