Ночь в офисе. Часть 3. вторая часть:

http://pikabu.ru/story/_3743647
Ночь в офисе. Часть 3. вторая часть:  <a href=\"http://pikabu.ru/story/_3743647\">http://pikabu.ru/story/_3743647</a>
201
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в больнице работал, несколько раз спал в отделении реанимации, которое закрывалось на выходные. (темнота, 4 пустые палаты, пустые операционные, санпропускники и т.д.).

И вот однажды я посреди ночи просыпаюсь, а возле моей кровати что-то огромное стоит (руки, ноги, но без головы). Я перепугался, быстро взял телефон подсветить. А оказалось, что просто перед сном я халат не сложил как обычно, а повесил на стойку для капельниц возле кровати. Жуть(

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Было время у нас все (падлы блин) как-то кто в отпуск, кто заболел и вся работа навалилась угадайте на кого, правильно, на меня. Это был АД. Я почти месяц работала ну как бы это помягче, когда я уходила в 22 - это я рано возвращалась, стандарт - заканчивала работу во втором часу ночи. А то и в три (благо дом рядом и добираться недолго). Плюс ко всему это был страшно жаркий июль, когда днем температура шкалила, все плавилось и я мечтала о сиесте... короче, через неделю я не боялась ничего, не прохожих заглядывающих в окна, не случайно забежавших кошек (помещение маленькое, кондишена нет и сидела с открытой дверью до темноты, если забывала про открытую дверь, то и до ухода домой). Ффсе было фиолетово. Была одна ценность в жизни - сон. Правда сама уже могла пугать кого угодно своими синяками под глазами :))))

Думала, что поубиваю народ, который должен вернуться, но на деле чуть не плакала от счастья. Потом сама свалила в отпуск на три недели :)))))) и слала всем издевательские фотки с моря :)

раскрыть ветку
144
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, никогда не думал, что у девушек с этим настолько, ну, интересно что-ли... Ну, с воображением ночью в офисе :-)


Сам часто задерживаюсь надолго, особенно когда пишу интересную программу, несколько раз приходилось и ночевать, да и живу в принципе тоже практически в офисе - в пустом гулком помещении на 200 квадратов с кучей комнат.


Коллеги женского пола (и только они) часто спрашивали, не страшно ли мне там ночью, одному.

Не-а, не страшно.

Я там самый страшный, в этом весь секрет :-)


P.S.: Раз было, что за внутренним окошком в темноте (свет я всегда гашу, т.к. 30коп/минута и в темноте уютнее) что-то крупное спрыгнуло, вот тогда я напрягся, схватил пистолет и побежал в торговый зал искать, что это было. Оказалось, просто стоячий рулон линолеума упал на пол :-\

раскрыть ветку