Ночь. Улица. ТП и драка

Вспомнилось благодаря http://pikabu.ru/story/tpshka_paren_prokhozhiy_ya_politsiya_...

Было это лет 10 назад. Осенний вечер, ярко светит почти полная луна. Возвращаюсь домой наикратчайшем путём. А он проходит через небольшой сосновый лесок внутри микрорайона. Иду бодрым шагом и тут слышу истерические крики: - Люди помогите! Насилуют! Помогите! Миллиция!

Ломанулся на голос, выбегаю на соседнею дорожку (лес весь ими пронизан) и вижу впечатляющею картину. Малый гоповатого вида, спорткостюм "адик-три-полоски", кроссы и чёткая кепка, тащит за шкирку упирающеюся и орущую девушку.

- А ну отпусти девушку!!!

- Пошел на кол, выдр!

После такого конструктивного диалога я сразу перехожу к действиям. То есть отработанным прямым правым в челюсть. Гоп уходит в астрал и перемещается в горизонтальное положение.

- Девушка с вами всё в по...

- Ты что, щука, с Колей сделал!!! Коля, Коленька, ты живой?! Люди помогите, мужа убили! Милиция! Помо...

Второй джеб во вторую челюсть и я, в смешанных чувствах, рысью направился в сторону дому, а то вдруг миллиция всё же услышала.

63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
-Давай сыграем в изнасилование?
-Я не хочу!
-Вот и славненько!
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

- Пошел на кол, выдр! )))+1

- Ты что, щука? )))+2

раскрыть ветку
98
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя просили присоединиться, помочь изнасиловать судя по всему

Ты ее неправильно понял

раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий

*Второй джеб во вторую челюсть и я, в смешанных чувствах, рысью направился в сторону дому*

Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий

всё правильно сделал!..за всех, кто потом отгрёб из-за своего желания помочь таким дебилам.

раскрыть ветку