Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нижегородцы залили горку гудроном с битым стеклом.

В одном из дворов Нижнего Новгорода неизвестные залили детскую горку гудроном и высыпали на нее битое стекло.

По предварительной информации, это было сделано кем-то из местных жильцов, уставших от постоянного шума за окнами. Инцидент произошел в Автозаводском районе, во дворе дома номер 7А по улице Краснодонцев.



"Как сказали местные, за день до этого какая-то старушка весь день орала из окна на детей, которые гуляли на площадке. Дети любили залезать на горку и ногами по ней стучать. Возможно, это стало причиной", - рассказал пользователь городского форума с ником popsodav, опубликовавший снимок испорченной горки.



Судя по фотографии, небольшая горка с гладким металлическим покрытием, по которому дети съезжают вниз, вряд ли подлежит восстановлению. Вылитый на нее гудрон ссохся с битым стеклом, и вернуть прежнюю гладкую поверхность будет крайне сложно.

Нижегородцы залили горку гудроном с битым стеклом. Новости, Нижний Новгород, Длиннопост

Как отмечает РЕН ТВ, произошедшим заинтересовалась местная администрация, которая намерена найти людей, испортивших горку. В областном управлении МВД сообщили, что жильцы дома могут обратиться в полицию с заявлением об умышленной порче имущества.
Видео

________________________________________________________________________________
Инфа взята с сайта ekabu.ru
Ссылка на "новость"
________________________________________________________________________________
Некоторые комментарии с сайта.
1. найти и слизывать заставить

2. У кого-то из жильцов сдали нервы...

Добавил(а) через 1 минуту: #

Цитата: ==================

Написал(а) Vl*d Вчера, 21:28


Парень правильно сказал - перенесите горку подальше.


У меня вот прямо сейчас над головой пятилетний карапуз строевыми упражнениями занимается... Заипал...



==================

Надо мной тоже проживает семья с ребёнком, и когда он после 23:00 ч. прыгает с дивана - тоже напрягает...
3. надо было с обратной стороны приварить пару уголков, и покрыть толстым слоем гудрона. грохота на порядок меньше. и детям хорошо и остальные жители нервы себе не расходуют. детям все интересно. если все дети будут тихими и запуганными, где мы будем брать технарей, строителей, космонавтов, врачей? дети так устроены и не надо все на них валить. просто надо за ними присматривать и создавать условия для управляемого детского хаоса. ☺ всем добра!!!

4. Написал(а) archip_** Вчера, 1:34

Цитата:================

Значит, из-за твоего ебанутого спиногрыза, с твоей бухающей сожительнецей, я ДОЛЖЕН за СВОИ деньги устанавливать окна?


Может ты придёшь и предложишь: "У меня рЯбёнок идиот, сожительнеца синячина, давай я тАбе установлю стеклопакеты, т.к. не хочу нарушать твой покой".


Так нет, блеАть, пускай эти "ОНИЖЕДЕТИ" хYячат на этой горке.


Научи детей культуре.

===================



Вот сейчас, Архип ты в корне не прав. Ни по поставке вопроса (можно подумать свое детство ты проводил ни разу не пошумев и от слова "козел" лишался чувств), ни по русскому языку, за который ты сильно переживаешь.


Добавил(а) через 49 секунд: #


И нахера прямые оскорбления?


Добавил(а) через 1 минуту: #


Написал(а) брадобрей Вчера, 1:55


Быдло советы по культуре дает



Близко к правде. По подаче оппонента.
________________________________________________________________________________

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пля, где-то брать гудрон, растапливать, равномерно поливать... Не проще тупо на$рать на неё?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да задолбали эти бабки! До сих пор помню, как они нас с детской площадки прогоняли, т.к. у них там белье сохнет. И да! в этом случае я могу сказать "онжеребенок"! Детские игры вряд ли бывают тихими, особенно при большом скоплении детей.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Бабка свое дело знает хорошо, жертвы ЕГЭ до этого не додумаются

1
Автор поста оценил этот комментарий

это не первый раз уже

собственно, когда одной стороне накласть на мнение другой, и начинается партизанская война

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть специальный очиститель для гудрона химический.
Но денег стоит.
Мне кажется проще любому рукастому мужику горку разобрать и лист нежравейки перевернуть другой стороной.(судя по фото она на болтах)
Заодно и прокрасить хорошенько заново.

раскрыть ветку