НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ РАССКАЗЫВАЙ

Привет. Да-да, я обращаюсь именно к тебе. Ты опять сидишь сейчас в интернете, ленивый негодяй? Хватит бессмысленно проводить время. Начни уже что-то делать. Сделай первый шаг к тому человеку, которым ты хотел быть 5, 10, 20 или даже более лет назад. Перестань листать бессмысленные картинки, гифки и постить себе на стену ВК цитаты великих людей из пацанских пабликов, типа Джейсона Стэтхема. Ты сам прекрасно знаешь, чего и как тебе нужно достичь. У тебя есть занятие, которое ты можешь делать с вдохновением днями на пролёт, а не из под палки. Почему ты им не занимаешься??? К чёрту всё. Берись и делай. Иначе так и будешь тешить себя чем-то, вроде "у меня нет времени", "мне завтра на работу", "у меня семья, дети, собака, буйные соседи, злой начальник и американские шпионы опять нагадили в подъезде". Ты можешь даже больше, чем ты думаешь. Причину проблем может найти каждый. А ты найди возможность её решить. Да что я говорю? Ты с самого рождения знаешь, как её решить. Вспомни. Однажды ты уже испытывал это состояние. Ты допоздна что-то делал, потому что тебе этого хотелось, а утром ты спешил пораньше проснуться, чтобы это закончить. Именно ХОТЕЛ. Тебя не заставляли родители, начальники или преподаватели. Ты сам искренне хотел как можно быстрее воплотить задуманное в жизнь. Это и было вдохновение. Это был твой путь. Давай уже, не кабенься. Пройди его, наконец. Поверь, тебе понравится. Брось убеждать себя, что тебя устраивает всё то, что ты имеешь, при этом с диким отвращением просыпаясь и собираясь куда-то по утрам. Солгать можно кому угодно, но только не себе. Лучше сделать так, как тебе велит твоё внутреннее и интуитивное, нежели сожалеть о том, что ты этого не сделал. Я всё сказал. Теперь твоя очередь. Дело за тобой

НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ РАССКАЗЫВАЙ Успех, История, Сорокин, Fourstakes, Мотивация, Берись и делай

Психология | Psychology

19.8K постов59.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, да почему все вечно говорят, что надо что-то делать, всячески активничать, проходить квесты-жизни, и что надо пахать не переставая? Я вообще хочу просто посидеть дома листая интернет!
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какие самоуверенные заявления


Ты сам прекрасно знаешь, чего и как тебе нужно достичь.

ничего не знаю, вообще не представляю в какую сторону двигаться


У тебя есть занятие, которое ты можешь делать с вдохновением днями на пролёт, а не из под палки.

Ах было бы у меня такое занятие, ради этого и работу бросить не жалко и жить впроголодь.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

суета ради суеты ?

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть занятие, которое ты можешь делать с вдохновением днями на пролёт, а не из под палки.
Ты допоздна что-то делал, потому что тебе этого хотелось, а утром ты спешил пораньше проснуться, чтобы это закончить.

Еееесть. Игры, интернет, жрачка. Ты ведь именно об этом, автор?