1641
...никому не нужны.
51 Комментарий  
...никому не нужны. интеллектуал, помойка, бачок, безысходность, снег, челябинск

во дворе универа

+66
 ZolanPro отправил

Простите, так получилось, что я работаю в организации, которой принадлежит эта эмблема, подскажите какой именно универ выкинул?

+59
 Wwwhisky отправил

Оба-на, кому-то пиздец настанет через пикабу, уииииии, веселуха!

+40
 Crosspatch отправлено
ЧГПУ
+41
 ZolanPro отправил

ппц, эти люди тут недавно бухтели, что у нас на сайте нету их эмблемы в партнёрах.

+7
 AMYRKA отправил

Порылся у тебя в комментах и нашел видео про черепах https://www.youtube.com/watch?v=UxoK5bRWSro&feature=youtu.be... Хм. теперь не знаю что делать

+5
 ZolanPro отправил

Где ты это нашёл? о_О

И зачем сюда выложил, я теперь тоже хз.

раскрыть ветвь 2
0
 P4EJIA отправил

Всё просто

+1
PinusMugo отправлено

Почему сразу "выкинули" - может просто баннер для целевой аудитории в местах так сказать наиболее частого посещения. Таргетинг ёпта.

0
 Hawkril отправил

Это педунивер, только цсс.

+8
 remenemenev отправлено

А я бы забрал на столешницу. Граждане - прежде чем выкинуть свой хлам, попытайтесь продать его на Авито. И только если в подарок через интернет не возьмут, выбрасывайте его.

+1
 mewmewflan отправила
Бутылочку не выбрасывайте!
0
 remenemenev отправлено

Чем старое чинить, лучше новое купить! 

Сому ам и нету драм!

+7
Kinash777 отправлено

вот так и живём :(

+2
 CHUVASCH отправил

Да потому что людям надо только клубничку, да поржать!

Вот делаю научно-популярные видео, так ведь никто не смотрит. 

Но при этом все ноют, что за границей есть крутые проекты типа дискавери, знаменитые учёные, о которых все знают... Так вы помогите своим развиться. Посмотрите что свои учёные делают, посоветуйте что так, а что не так. Что бы вы хотели увидеть? и тд.

"Химимя – просто" мой проект.

+1
 WalkingSparrow отправил
Но ведь те же каналы с переводами научно-популярных роликов от "Теда" собирают сотни тысяч подписчиков (точнее, собирали, потому что "Дайдера" и "Это работает" недавно прихлопнули). Так что либо видео не очень интересные, либо

(что более вероятно) раскрутки не хватает... На начальном этапе нужно вкладываться в рекламу, раскручивать свой проект.

0
 CHUVASCH отправил

да и сарафанное радио почему-то не запускается толком(

0
 CHUVASCH отправил

то что не хватает раскрутки – это факт. Вот только реклама стоит огромных денег. А где их взять? Семейный бюджет не резиновый. 

А вот вкладываться со стороны в развитие проекта к сожалению пока никто не хочет(

P.S.: судя по соотношению лайков/дизлайков и комментариям на ютубе, контент достаточно качественный. Это если смотреть со стороны.

раскрыть ветвь 11
+4
Sandalinaiznanku отправил
Мы ...оскорбляем словом «интеллигент». Или еще хуже — «вшивый интеллигент», потому что только у нас интеллигента могут довести до такого состояния. (М. Задорнов).
-3
 HaHazgul отправлено
Дык, слово предельно мутное, как и отдельные представители, называющих себя интеллигентами.
ещё комментарии
0
 idiotk отправлено

Челябинск) 

эх,жаль только 3 место занимала на интеллектуалах(( 

0
 ZolanPro отправил

в каком году?:)

0
 idiotk отправлено

в прошлом и позапрошлом)

раскрыть ветвь 7
0
 WalkingSparrow отправил

Зато посмотрите, какая новая красивая ограда у мусорных баков! С каждым днём все больше хорошеет родной город под руководством нашего опытного мэра, что бы ни скулили в бессильной злобе злопыхатели и клеветники.

0
 pavlitos89 отправлено

новый офис

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь