Никчемный толстячок

Решил выбрать диван-кровать в новую квартиру. В приоритете максимально удобный сон насколько это возможно на диване. Смотрю диван, решил почитать отзывы на одном из сайтов.


Отзыв одной мадам меня убил. Она выскочила с женского форума?

Ну фиг знает по поводу любви. Сочувствую я толстячку((

Никчемный толстячок Полнота, Муж, Любовь, Отзыв, Юмор

P.S. Может кто может достойные диваны до 15к посоветовать для сна вдвоем?

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каким же надо быть никчемным, чтобы не суметь собрать мебель из Икеи...
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Авторша не понимает, что такое полигамия, которая в РФ как брачный институт запрещена.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если говорить про икею,то посмотри бединге лёвос(если выбрать светло-серый цвет то выйдет 11999).Внешне он практически такой же как и эксарби,только спальное место у него шириной 140.Родители на нем 8-ой год спят и до сих пор довольны.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

иди работай, пидор


с уважением (нет),

твой коллега справа

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я только одного понять не могу во всей этой истории..

кто вы, КТО ВЫ, те криворукие люди, которые не могут собрать практически готовую мебель по инструкции???

Каким бревном надо быть, чтобы не суметь склепать три досточки с помощью пяти винтиков по заранее просверленным отверстиям? Кем надо быть, чтобы не разобраться в инструкции из пяти картинок к тумбочке???


Когда мне было 11 лет, в моей комнате сделали ремонт. Поздно вечером отец привез гору коробок, из которых предстояло появиться на свет приличных размеров столу, угловому шкафу и двум полочкам, завалился спать, а на следующий день уехал в командировку на две недели. Мне безумно хотелось играть и безумно осточертел старый шаткий и скрипучий стол, к тому же неприятно режущий рукиметаллической кромкой.

Всего-то за каких-то 3,5 часа между моим приходом из школы и возвращением матери с работы я собрал стол (правда, двумя частями, ибо водрузить нехилых размеров столешницу где-то 150х90см вместе с закрепленными на ней полками 11-летнему сопляку было явно не под силу) и почти закончил собирать шкаф -- отдельно тело, отдельно антресоль, отдельно две полки. Да, я косякнул, набив кусок ДВП не на ту сторону, да, я порядочно повозился и даже поцарапал одну полку, когда уронил ее. Но я, млять, собрал гребаный стол и гребаный шкаф в 11 лет, имея кучу листов ДСП, пакет саморезов и шестигранник из набора ключей и три листа А4 -- на двух невнятные инструкции с картинками, на одном -- фото готовых стола и шкафа с полками. ВСЁ, МЛЯТЬ!!!


Так что прежде чем ныть в следующий раз, как все сложно, попробуйте МОСК ВКЛЮЧИТЬ! А мужик и правда долбаный тюфяк, нехрен дуться и в сортире запираться..