Ничего серьезного

В современном мире, со всеми его несовершенствами, трудностями, опасностями и соблазнами, у меня есть одна из самых необходимый вещей для молодой девушки — теплая пижама. Розовая, разумеется. Ввиду одинокой жизни, пижама иногда приобретает вид трико закоренелого алкоголика, то бишь отклячивается с попы и коленок. И это нормально. Никто не может сказать: господи, ты откуда вылезла такая? И прочие пренеприятные вещи. Но и тебе некому сказать: а ты потрогай, какая мягенькая. Это, конечно, обидно. Есть только одна проблема — пижама пачкается. И ее нужно стирать. А в это время искать ей замену, скучая по теплым розовым штанишкам.

Еще, конечно же, можно найти замызганную футболку с дыркой на груди, и гордо рассекать по квартире периодически засовывая в дырку палец, проверяя, а щас влезет? Влееезет.

Все эти милые удовольствия не заменят тепло человеческого общения, ясен пень, поэтому рядом должен быть человек, который будет радостно запихивать в дырку футболки свой палец, вместо тебя.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Я один прочитал, что одинокая, опрятная девушка, без особых заскоков, желает познакомиться для совместного восьмимартовского времяпрепровождения...?
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Одному на самом деле веселее, никто не капает на мозг, полная свобода , и экономия честнощаработанных! хотя кого я обманываю ... )
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
И не только футболки, и не только палец...
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Весна... Охота свежих фруктов. Дыньки, персики, вишенки... На крайняк орешки
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас очередь соберется XD

раскрыть ветку