Ни одна видеоигра не пробудила во мне желание убивать людей в реальной жизни...

Ни одна видеоигра не пробудила во мне желание убивать людей в реальной жизни... Видеоигра, Запрет, Маразм, Закон

...реальная жизнь пробуждает во мне желание убивать людей в видеоиграх

595
Автор поста оценил этот комментарий

Вот где эти "борцы за нравственность" в момент когда представители золотой молодежи
всякую хрень вытворяют а?
Вот реально чет не вижу и не слышу их!

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
202
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо сейчас, пока я пишу этот комментарий, в мире кого-то заебошат из автомата. Или взорвут. Или зарежут. Из-за цвета кожи, веры, политических мотивов, денег или еще чего-нибудь. И всем насрать. Ну, то есть совсем насрать. Хоть миллион человек танками переедут. Максимум - какую-то страну официально отругают и поставят грустный смайлик в твиттере. Вы видели когда-нибудь попытки человечества прекратить войны и убийства людей? Хоть один шаг к этому был сделан за всю нашу историю? Хоть один день обходится без очередной новости, что где-то в мире война, терракт, захват заложников? Пиздеж только. Права человека, кококо, культура, любовь к ближнему, мы против насилия, все дела. А в любой стране мира ты можешь попроситься в армию, где тебя научат профессионально убивать. Просто брать и без задней мысли ебошить таких же двуногих животных, как ты сам. Да еще и медалями обвещают, если ты сотню фрагов наберешь. Но вот смотреть кино с убийствами - это плохо. А игры так вообще с ума сводят. Запретить. А лучше расстрелять кого-нибудь или посадить. Мы все таки с жестокостью боремся. А ты что, работаешь по 12 часов, а в свободное время стреляешь зомби, покуриваешь травку и смотришь в интернете лолей, потому что на нормальные развлечения нет денег? АХ ТЫ МРАЗБ! ЖИВОДЕР! ПЕДОФИЛ! НАРКОМАН! НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ФАШИСТ! Ты получаешь тонну говна в лицо, хотя и слова не сказал, да и с дивана не поднимался.
Пиздос, в какое же мерзкое и лицемерное время мы живем. Пока гигантские политические машины перемалывают в пыль судьбы тысяч и тысяч людей, какие-то очередные защитники %хуйнянейм% рассказывают нам как правильно жить и почему нас нужно наказывать за преступления без потерпевших. Почему открыто не признать, что жизнь любого представителя нашего вида нихуя не стоит и любое государство может нами печки топить, если захочет? Зачем весь этот ебучий цирк с правом человека на жизнь, если люди постоянно убивают других людей и это поддерживается каждой страной на планете?

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще депутаты с фамилиями на Ми... всегда были подозрительны. Милонов, Мизулина, Митрофанов...

раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий

просто эти долболобстры не понимают, что лучше люди будут выплёскивать свою агрессию в играх, нежели в социуме

раскрыть ветку