Незнакомый номер. Отвечать я конечно не буду.

Есть такая категория людей, которые принципиально не берут трубку, если звонит незнакомый номер. Что ими движет абсолютно непонятно. Вот и вчера на работе одному товарищу весь день звонил незнакомый номер. Он дергался и нервничал, но трубку не брал. Достанет звонящий телефон и смотрит на экран, приговаривая: "ну кто это интересно мне всё звонит!?". На него уже и рявкали, чтобы не доставал людей и взял трубку, ведь явно не просто так настойчиво звонит телефон весь день.

На следующий день пришел на работу с трехчасовым опозданием. Ездил к жене в больницу, которую накануне увезли по скорой, и она не взяла с собой телефон, просила позвонить у соседки по палате. Лишний раз нервничала, что приходится напрягать посторонних людей, и что не может дозвониться до мужа-идиота.

Не впадайте в маразм, люди.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Могла бы смс написать, мол это я твоя жена...
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне боятся некого и нечего, поэтому всегда отвечаю на такие звонки. Но не перезваниваю, если пропустил, ибо лень.
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я наоборот всегда беру трубку когда звонит неизвестный номер, интересно же кто там? Коллекторы не звонят, банки тоже.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я только в одном случае не реагирую на незнакомые номера, это если позвонят и сразу сбрасывают.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Чем весь день звонить лучше после первого звонка непринятого отправить смс в котором сказать кто ты и что хочешь.