Нежданчик

Нежданчик
Автор поста оценил этот комментарий
Как увидеть список просматривающих страницу?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@Dragonirian, привет. Давай действительно поговорим максимально далеко от срача и более-менее конструктивно.


Моя позиция: я не согласен даже не столько с конкретными действиями, сколько с их корнем - мнением и позицией, что определённый контент стоит полноценно ограничивать, устанавливая на него лимит.


Аргументы:

1. MLP на Пикабу - это не отдельное сообщество, создателем которого является кто-то один и имеет полные права в общечеловеческом смысле вести себя как абсолютная власть. Сейчас это выглядит как принудительное разделение контента по собственным остойникам. Будь возможность создавать своё коммьюнити, проблемы бы не было, НО. Сейчас всем броняшам приходится ютиться в одном месте, и это место - сообщество MLP. Так как среди брони вполне себе есть геи, им приходится ныкаться именно там.


2. Теперь о человеке, который имеет как раз право в общечеловеческом смысле вести себя как владелец - это исключительно Макс Хрящев, создатель Пикабу. А официальную позицию SupportCommunity уже высказало и она заключается в том, что ограничивать контент как раз таки не стоит, за исключением доказанного по перепискам на Пикабу желания досадить, что есть троллинг.


В свою очередь, обещаю как минимум выслушать и осмыслить твои аргументы и твою чётко определённую позицию.

раскрыть ветку