Незавершенные дела

Давным-давно, когда никто и не думал ностальгировать по 2007 году,  в моем детстве появилась sega ( безусловно после нескольких лет юзания денди ). Инициатором для приобретения стал конечно же мой брат, который провел все необходимые хитровывернутые и не понятные для меня тогдашнего магию с превращением денег в волшебную шкатулку.

Незавершенные дела Sega, Mortal Kombat, Братья, Читер, Месть, Детство, Длиннопост

И с тех понеслось резня во всевозможные игрушки на его условиях, брат есть брат, у кого блок питания тот и царь:) Первым же делом был куплен личный джойстик, старый не выдержал напора игры в Mortal Kombat за что благополучно получил люлей и потерю нескольких привелегий. Но речь не об этом, а о том как нещадно я боролся за победу в игре ( минус 1 джойстик ). В какой-то момент я смирился с тем, что брат ухитрялся казалось бы в безвыходных ситуациях одержать верх. Горечь поражений был закопан в далеком уголке моего сознания и ничто не предвещало беды, но я наткнулся на какую-то толстую книжку, обернутую и заклеенную чем-то напоминающую обложку от общей тетради с фото группы "Руки вверх"...  

Незавершенные дела Sega, Mortal Kombat, Братья, Читер, Месть, Детство, Длиннопост

Листая страницу за страницей я открывал для себя новый мир женской плоти игр для сеги,  в котором к моему удивлению их было немерено. И ведь надо было мне наткнутся на ту самую, в которой брат уделывал меня как котенка.

Незавершенные дела Sega, Mortal Kombat, Братья, Читер, Месть, Детство, Длиннопост

Злость кипела во мне и сейчас кипит (не знаю, может это изжога), видя чит-коды для этой игры. Мне и самому хотелось ими воспользоваться, но было слишком поздно, sega была продана задолго до находки какому-то парнишке...

Незавершенные дела Sega, Mortal Kombat, Братья, Читер, Месть, Детство, Длиннопост

Как только найду ту самую консоль, сразу же устрою брату матч-реванш и тогда он будет мыть посуду вне очереди:)

3
Автор поста оценил этот комментарий

вниз вверх нуб-сайбота хватало для заебывания оппонента)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

В ДНС продают консоль.

Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор рубимся на эмуляторе. По 2 бойца, бойцы меняются каждые 2 секунды.

Автор поста оценил этот комментарий

XCABCZXABCZ...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

BBYBY

саб-зиро)

раскрыть ветку