Незадача

Незадача
Автор поста оценил этот комментарий
Да фейк ебаный. Шлюха никогда не напишет такого. Она до последнего будет рассказывать как она целомудренна.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ш
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на самом деле, может и правда друзья?
Я как-то, о ками-сама, протусила на квартире с четырьмя парнями сутки. Каково звучит, а?
Да вот только они все мои друзья, при этом трое - со школы. У одного был на неделе ДР и мы просто собрались, у них была пьянка, мне пить не хотелось (да и нельзя было, антибиотики пила на тот момент), поэтому я устанавливала на ноут именинника винду, т.к. линуксом он пользоваться не хотел. А потом все изрядка напились и начался разврат. Какой? Двое завалились спать, а мы с двумя другими решили сварить суп. В три часа ночи бегали в круглосуточный бухаловный магазин (это было на первом курсе, тогда алкоголь продавался в любое время) за питьевой водой, ибо кончилась. И сварганили очень своеобразный суп, студенческий - из всего. А около пяти мы решили завалиться спать и да, тут пошла стадия пьяных приставаний. Моих друзей друг к другу, ведь пьяные были они, а не я.))
И нет, я не жутко страшная и друзья мои не геи. Просто мы, черт возьми, друзья. И у нас нет первоочередной задачи трахнуть друг друга. Нет, когда все пьяные могут возникнуть какие-то приколы, но очень редко и в основном однополые (чтобы не возникало недоразумений, ибо это по умолчанию прикол без вариантов продолжений). И такое, черт возьми, бывает.
Другое дело, что так акцентировать внимание на то, что одна посреди энного количества парней, странно. Но это уже заморочки девушки.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не заметил, что у гардероба стоит тело без головы?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
на заднем фоне у "человека" нет головы...