Неугомонный менеджер по продажам!

На днях мне мне позвонили на сотовый. (Имена изменены)

я - Алло

менеджер - Здравствуйте, Иван Иванович!

я - Здравствуйте!

м - Меня зовут Виталий! Я представляю компанию "БрокерТрэйтПлюсФорексПосибилитиИнкарпарэйшен" вам интересен дополнительный доход?

я - Мне не интересно, не звоните сюда больше!

и положил трубку.


Телефон сразу же зазвонил еще раз!

я - Алло

м - Иван Иванович, если вы думаете, что сказали мне больше не звонить, и я не буду звонить, то вы ошибаетесь!

я - пошел на хер

и положил трубку


Телефон сразу же зазвонил еще раз! Мне стало уже интересно, что он хочет!

я - Алло

м - Я требую извинений!!!

я - за что?

м - вы меня послали на хер!

я - было дело

м - извиняйтесь

я - пошел на хер

и положил трубку


следующие звонки были примерно такого же содержания, я спокойно посылал его в далекие эротические путешествия, а он требовал извинений уже с переходом на крик и угрозы,

потом он начал включать психолога и говорил что-то вроде,

м - вас что в детстве отец бил? вы почему такой обиженный на весь мир? от вас жена ушла? и тд.

Правда все его догадки мимо кассы.

Он очень сильно поднял мне настроение под вечер, но так и не смог продать свои брокерские услуги!


Так и не понял что это было, агрессивные продажи или ему просто было нечем заняться.


Всего было 8 звонков - 7 с одного номера и 1 с другого, когда мне надоело и я поставил эти номера в черный список.

Неугомонный менеджер по продажам! Менеджер, Телефон, Телефонный звонок, Настойчивость, Длиннопост
45
Автор поста оценил этот комментарий

надо было позвонить ещё, сказать "Алло, Виталий? Тут из Нахера звонили, спрашивают, почему вы ещё не у них"

73
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот ты где, думал я тебя не найду! У тебя точно детских травм нету? Я до сих пор жду извинений!

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Новый вид продаж - "горячие звонки"

Вместо "Здравствуйте, меня зовут...", "Купи, а то заебу..."

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мой начальник распечатал тюремные загадки, и когда ему звонят брокеры, трейдеры, коллекторы, он говорит следующее: "Я вижу вы человек деловой, и наверно большой специалист в своём деле, ответьте мне на несколько вопросов и мы продолжим разговор". Затем он берет распечатку этих загадок и в зависимости от настроения читает их: http://pikabu.ru/story/spisok_tyuremnykh_zagadok_2512621.

8
Автор поста оценил этот комментарий

если такие настойчивые люди после первого раза не сливаются я просто спрашиваю ИНН их организации. не знаю чего они боятся но еще ни один не сказал и не перезвонил потом

раскрыть ветку