Неудобно получилось

Есть у меня соседи через стенку, пожилая пара. У них двое сыновей, приезжают часто в гости, ну одного из них трое детей маленьких 3 4 5 годиков, я их научил, что они мои соседи, они меня называют сосед! Привет сосед! пока сосед! оооо мама смотри сосед! Стою сейчас курю у подъезда подъезжает все семейство, вываливаются из машины малые и самый старший увидев меня орет на всю улицу: Мамааааа, мамаааа смотри это папа Владика стоит (их среднего сына Влад зовут), на мой вопросительный взгляд мама краснеет, а отец семейства ржет и рассказывает, что приходил к ним дядь Леша и сказал, что средний не похож на родителей, а на соседа похож, наверно он у них от соседа получился=)))
Автор поста оценил этот комментарий
Мамааааа, мамаааа смотри это папа Владика стоит
И автор такой "Блин,а ведь почти прокатило,убедить всех,что я просто сосед.Предатель Леша!""
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Захожу, как то быстрым шагом в ОКей, а передо мной идет мамочка с маленькой девочкой за ручку, никуда не торопясь. Ну я их нагоняю, а они так неторопливо поворачиваются и девушка говорит, а вот и наш папанька, беги к нему. Девочка бежит ко мне и кричит: "Папа!!". Я в шоке останавливаюсь, а сзади настоящий отец идет расстроенный. Мамочка давай дочку ругать вот же наш папа, ты чего и тд. Вот это неудобно получилось. Хотя все таки надо было подойти к мамочке и сказать, я же просил не показывать фотографию.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
чуть не спалился
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига непонятно.