Неудачное ли первое свидание?

На волне о первых свиданиях. В школе была девочкой-одуванчиком абсолютно даже без намека на личную жизнь. На что лучшая подруга предложила познакомить с лучшим другом ее на тот момент мч. Ну ок. Дай ему мой номер. Вечером приходит смс "Привет. я Ваня, друг Пети. Давай дружить". Где-то с неделю мы переписывались, в итоге решили встретиться и сходить в кино. В день ИКС, я как девочка-одуванчик нацепила самое красивое и пошла знакомиться с противоположным полом, которого очень уж рекомендовала подруга (ах, да, за эту неделю она промыла мне мозг, какой Ваня чудесный и замечательный).

Так вот стою я у кинотеатра, подходит ко мне натуральный гопник. Костюм спортивный, семечки. Полный набор. Сама не понимаю. Как не сбежала сразу, а согласилась на фильм. Сразу откинем все финансовые вопросы на тему любителей халявы. Платила в кино за себя сама, хотя у него и мысли не было другой. Ну и фиг с тобой. Я гордая и независимая.

Как сами понимаете, после этого кино наши пути разошлись, как в море корабли. Благо он и не настаивал на продолжении общения.


Спустя несколько лет, когда я уже вышла на  работу, в офисном коридоре останавливает меня прилично одетый симпатичный молодой человек: "Маша, ты? не узнала? это же я Ваня. не хочешь сходить на обед?"


Вот  уже 6 лет мы вместе завтракаем, обедаем и ужинаем. Гопники тоже вырастают в приличных людей. Не все. Но бывает.

90
Автор поста оценил этот комментарий

>>Вот уже 6 лет мы вместе завтракаем, обедаем и ужинаем


А муж в курсе?)

раскрыть ветку
193
Автор поста оценил этот комментарий

Был героем района, а теперь офисный клерк...Чертов дресс-код и корпоративный дух! Пожуйте семок в память...

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг он специально образ гопника-альфача проработал из предположения, что плохие парни нравятся женщинам?
10
Автор поста оценил этот комментарий

А в кого выросла девочка одуван?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, женаты?
раскрыть ветку