Неудачника пост

Девушка настояла на том, чтобы встретить Новый год "по-настоящему" - в прошлом я отмечал как настоящий мужиг, с магазинным оливье и пивком.

Задумка такая, что я еду за мясом, а девушка ходит по магазинам в моем районе. Машину отдал девушке, а сам поехал за мясцом в район, где жил раньше.

Краткий пересказ истории неудачника:

- вышел, постоял 10 минут на остановке

- приехал нужный автобус, я осознал, что мелочи нет, только карта

- пошел домой за мелочью

- вернулся на остановку, сел на автобус

- через 5 минут осознал, что сел я на тот автобус, только еду в обратную сторону

- вышел

- пошел по подземному переходу, ступеньки оказались скользкие, упал

- упал второй раз, пытаясь подняться

- перешел этот долбанный подземный переход

- сел на автобус

- на развилке понял, что забыл маршрут этого автобуса, он едет в нужное место, но сделает огромный крюк

- ехал час

- за 2 остановки до нужного места осознал, что выгрузил кошелек, когда возвращался за мелочью

- вышел на первой остановке

- позвонил подруге, которая живет в этом районе, объяснил ситуацию, она сказала, что я никак не изменился и согласилась дать деньги

- пошел к ней, забрал деньги

- кое-как дошел до этого рынка, на улице -20

- купил свинину

- вернулся домой

- нужна была говядина

...

149
Автор поста оценил этот комментарий

Ты че такой мрачный?

- Да ты че не знаешь? Петрович умер...


- Да ты че!!!! Как?...


- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..


- Че, сгорел, что ли?!!!!!


- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...


- Че разбился что ли?!!!!!!!


- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент


успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....


- Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!


- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....


- Да бля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!


- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть,


а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...


- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!


- Да... Пристрелили нахуй.. Заебал всех!

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже был таким неудачником, понимаю.

Надо было мне однажды починить очки, ибо разбил одно стекло. Посмотрел адрес, возле рынка есть несколько мастерских, идти надо на проспект, предположим, Пикабу 97. Посмотрел где это примерно, да вышел. Один момент: это было зимой, был необычайно сильный снегопад, холодно и ооооочень много снега, идти было тяжело.


Полчаса иду, практически уже дошел, проспект пикабу 91, 93, 95, оп, РЫНОК! Думаю, ну ладно, значит надо пройти рынок и будет дом 97. Рынок оказался длинным, спустя 10 минут я дохожу до его конца, смотрю на адрес дома - проспект пикабу 99. Шта? Может, 97 дом поблизости где-то? 5 минут ходил вокруг да около, дома не было. Значит, надо идти обратно, значит до рынка этот дом.


Спустя 10 минут нахожу 95 дом, начинаю ходить вокруг него в поисках 97 дома, не нахожу ничего. Думаю: значит, где-то на рынке этот дом. Я оказался прав, но мне понадобилось еще минут 20, чтобы найти эту гребанную оптику, которая, сука, стекла делает только парами, да и еще и по цене крыла самолета! Больше часа я добирался до этой оптики, а стекло они мне не сделают!


Смотрю на записки - на проспекте Пикабу 154 тоже есть оптика. Решаю идти туда. Снова иду 10 минут вдоль рынка, проспект пикабу 99, 101, 103... спустя 30 минут 151, 153, 155... СТОП, 155? СВОЛОЧИ, ГДЕ ДОМ 154???? А, точно, на другой стороне улицы, я же на нечетной стороне, надо всего лишь перейти на другую сторону и там будет дом... ДВЕСТИ ДВАДЦАТЬ???????? МНЕ ЧТО, ТЕПЕРЬ ОБРАТНО ИДТИ НАДО???


И да, мне пришлось идти обратно. Гребанные полчаса обратно. И знаете, где была оптика, где мне наконец сделали мое стекло?
НАПРОТИВ РЫНКА!!!!! Я МОГ БЫ БЫТЬ ТАМ УЖЕ СПУСТЯ ПОЛЧАСА, НО Я ДОБИРАЛСЯ ДО ТУДА БОЛЬШЕ ДВУХ!!!!11

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Короче говоря... Я сходил за мясом.

114
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже я знаю про кого снимут продолжение мультика "Падал прошлогодний снег".

Предпросмотр
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка у него есть, и он еще неудачником себя считает. Мажор. Это не неудача, а суета.

раскрыть ветку