Нет звука

Я был в аэропорту, готовился к отлету в тёплые края, как звонит клиента, которой я утром отослал гототовый рекламный ролик.
Суть звонка в следующем, видео оказалось без звука, клиентка пробовала через разные проигрыватели его запускать, но ничего не получалось. Как итог, она звонит мне и угрожает заявлением в суд если не выполню работу.
Вздохнув, я отправился к ней в офис. У видео действительно не было звука. Стандартные действия не помогли. И тут в поле зрения попадаются наушники подключенные к компьютеру. Я их вынимают, звук идёт. Клиентка стоит разинув рот.
Чуть позднее я выслал ей счёт за неиспользованный билет.
61
Автор поста оценил этот комментарий

Простейший ответ - "Запустите другое видео".

раскрыть ветку
119
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеж какой. Ну блять не слезет человек с рейса ради такого, блять есть же коллеги, друзья, что бы решить проблему. Ох пиздеееееж
раскрыть ветку
258
Автор поста оценил этот комментарий

как-то ты не по-пикабушски закончил рассказ,надо было примерно так:
"Клиентка стоит разинув рот. В него то я скомкал и засунул эти злополучные наушники и победоносно удалился под восхищённые взгляды молодых сотрудниц и одобрительные возгласы! занавес"

раскрыть ветку
488
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я был в аэропорту, готовился к отлету в тёплые края, как звонит клиента, которой я утром отослал гототовый рекламный ролик.

Суть звонка в следующем, видео оказалось без звука, клиентка пробовала через разные проигрыватели его запускать, но ничего не получалось. Как итог, она звонит мне и угрожает заявлением в суд если не выполню работу.

По случайному совпадению мой телефон оказался тоже без звука и я улетел в теплые края.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Одна история охуительнее другой у тебя прямо.