Нет. Ты не гений

бм молчит
Нет. Ты не гений бм молчит
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают ситуации, когда ты с примыкающей или с поворота выезжаешь, а там уже караван стоит в 200 метров и тебя никто не впускает или он стоит, а ты ряд перекрываешь соседний или ты поздно сообразил, что 200 метровая очередь это в поворот, т.к. 300 метров назад весь поток выглядел одинаково. Словом, бывают ситуации когда это вынужденная мера.
(ну я про поворот со второго ряда)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он может и хотел прямо поехать, но тут неожиданно выяснилось, что это блядь Т-образный перекресток!!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф берите шире, они тупо с левого ряда поварачивают и все.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные люди таких не пропускают. Ну хочет человек прямо со включенным поворотником ехать, чего мешать?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
выдрано из контекста.
те, кто просто мудаг, нагло из этого же ряда на перекрестке и повернут. и им пох.
а тут всякое могло быть.
и навигатор попутал
и поворот незнакомый
и водила неопытный
и не знал что эти 200 метров на поворот стоят, как выше писали

в общем - дохрена нюансов.

п.с. есть у меня рядом с домом одно интересное место. для того, что бы встать на поворот, я должен практически перпендикулярно пересечь 5 полос, так как выезд с прилегающей и поворот налево сделаны поугребищному. А следующий вариант повернуть - километра через 4 + стопицот светофоров и пробкоопасных мест.
И на этом повороте я для незнакомых с ситуацией людей выгляжу полным мудаком. Правда, пропустившим аварийкой мигну таки =)
раскрыть ветку