Нет тусовки - нет намека

Навеяло что-то постами о намекам. Вложу и свои 10 коп.

Мне было где-то 17-18 лет и я был эмоциональным интровертом, который любой взгляд или жест расценивал, как потенциально осуждающий (если не хуже!). Мы с компанией поехали в турвылазку на природу. И надо же так совпасть, что поблизости отдыхала группа из спортлагеря, по легкой атлетике. Разумеется, девчонки 15-16 лет, спортивные, юные и обворожительные, тут же скорешились с нашей компанией. Гитары, пиво, смех.
В силу кучи комплексов я особо не общался, ограничиваясь междометиями, кивками и жадным разглядыванием. Подойти и познакомится я боялся ("А вдруг откажут", "...засмеют", "не понравлюсь" "блин, как же тут знакомитьься-то?!! что говорить!!"

К ночи лагерь затих. Ну как затих.... Из палаток доносилось постанывание, звуки поцелуев... Я же сидел у костра, поскольку боялся зайти куда-то не туда, ощущал целый микс из обиды, растерянности, разочарования (а как же, я ж думал, что найдутся куча девчонок, которые с первого взгляда меня оценят, полюбят и воспылают).
Добила меня одна девушка, возвращающаяся к себе в палатку. Светловолосая нимфа в мастерке на голое тело остановилась, сщурилась на огонь и спросила:
-А ты чего тут? Никого не цепанул, что ли?
Я только пожал плечами. Девушка хмыкнула и ушла.

Прошло около 15 лет. После этого я еще лет 5-6 ходил с компанией в походы, иногда мы знакомились с отдыхающей вместе компанией. Но всегда, когда в тусовке начинали делится на пары, я сваливал. Гулял по окрестностям, садился на траву или валун, ждал до темна. Потом приходил и с чувством уязвленной гордости залезал в свою палатку. Утром лагерь сворачивался. Мы шли назад, я слушал, как друзья делятся впечатлениями о ночи и завидовал. Хотя бы в одном я был спокоен - мне никто ни о чем не намекал и не надо было парится

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы в одном я был спокоен - мне никто ни о чем не намекал и не надо было парится ...... я просто мастурбировал за деревом )

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти интроверты с тусовками

Автор поста оценил этот комментарий

автор чудачит, из серии "на зло маме отморожу уши"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты страшненький:-)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик будь проще. Используй презумпцию согласия: любой жест, который как тебе кажется положительный намёк - является положительным намёком. Любой жест, который как тебе кажется отрицательным намёком - НЕ является отрицательным намёком. Если девушка - не отбивается скалкой - значит её всё устраивает.

раскрыть ветку