Нет слов.

Отец подруги восстанавливается после ишемического инсульта. И тут он услышал от Малышевой в программе "Жить Здорово" от 24.11.2015. "Дай Бог умереть сразу после инсульта и не дай Бог 20 лет быть парализованным и сидеть на шее у родных".
Это нормально вообще? Какого это услышать человеку который только только начал восстанавливаться? Мужик 60-ти лет плакал.

Видео с привязкой по времени https://youtu.be/k5veprE8ssU?t=2506
25
Автор поста оценил этот комментарий

телевизор не смотрю, но в данном контексте скорее ввиду имелось что после инсульта можно остаться "овощем", а это намного хуже чем умереть, и тут я согласен.

у моей бабушки был инсульт, слава богу все обошлось, сейчас ходит и радуется жизни. но не дай бог осложнения были бы, вы представляете что такое лежать не способным не на что, и видеть как твои родные каждый день тебя обмывают, кормят ложечкой  и убирают под тобой?

да это печально и жизнь бесценна, но я соглашусь, лучше сразу умереть, чем вот так вот стать овощем и из за дня в день ожидать ее без всякой надежды на выздоровление.

P. S. но лучше всего если всех нас минует эта участь, а у кого будет инсульт, пусть будет у него все хорошо, без таких ослажнений.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, вы просто не представляете, как данная особа бесит фармацевтов, к врачам-то народ сейчас не особо ходит в виду отсутствия лишнего свободного времени, а вот в аптеке мозг вынести после очередной передачи - прямо заслушаешься иногда ))

раскрыть ветку
223
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я бы предпочла умереть сразу после инсульта, чем лежать и 20 лет родственники горшки бы из под меня выносили. Но раз мужчина восстанавливается это же хорошо. А имелась ввиду, наверное ситуация немного другая.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

я предпочел бы умереть, чем следовать советам Малышевой

17
Автор поста оценил этот комментарий
Малышева работает на сценарий, где прожиточный минимум заложен в среднем 25 лет, а харакири ляжет в основу объединённой религии, конечно же после глобализации)))