Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ! (с) ДМБ

Несмотря на возобновление поставок электричества в Крым патриоты Джамилев и Чубаров продолжают свою неравную борьбу с оккупантом!

НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ! (с) ДМБ Украина, Крым, Крым наш, Политика, Юмор, Блокада Крыма, Керченская переправа, ДМБ
39
Автор поста оценил этот комментарий
Шел 3 год телестройки проекта"Украина-2" ,построй свою любовь с ЕС.Уже давно выгнали с проекта Януковича,на майданном месте,пришли новые участники,в том числе из-за рубежа,например Саакашвили,ребята очень надеются,что на майданном месте выгонят при новом голосовании не их,ведь участникам Петру,Арсению и Мишико дал свой иммунитет ведущий проекта Джо Байден,по согласованию с продюсером Бараком.И пока два эксцентричных участника Мустафа и Ислям пытаются влюбить а себя Крым,страсти накаляются.Но вернемся после рекламы-спонсор нашей программы МВФ.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

еще разок ДМБ пересмотреть что ли )

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блокада будет проходить по образу и подобию как у сомалийских пиратов? Только вместо быстроходных катеров, будут весельные агрегаты?!

Надеюсь этих придурков с брандспойтов посмывают к херам, в ими же выкопанное море, потом поднимут на борт и хорошенько отшлепают)))

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ихтиандры хуевы.