Несвятость материнства и прочие соображения по поводу

Сказать, что у меня сейчас пригорает - не сказать ничего. Вероятно, в текущий момент я могу поджечь леса средней полосы, как в 2010. Но написать меня побудило не это, а новый закон, принятый по предложению некоей маразматичной ТП, назовем ее Козюлиной. Объясню, почему.

15 лет назад я уехала из родного Зажопинска, бывшего светочем металлургии, а теперь досасывающего хуй деньги из остатков оборонных заказов. Соответственно, общалась только с мамой. О родне не вспоминала, потому что не особо эта родня и обо мне помнила. Так, слушала мамины рассказы. Время от времени охуевала от происходящего там, ибо для меня это было что-то вроде Animal Planet. Но этот новый год просто добил остатки моего мозга уважения и веры в людей.

Двоюродный брат был выебан женат дважды. От первого залета брака сына воспитывает бабушка, фанатично любящая внука, от второго двойню он воспитывал с женой-алкоголичкой. Я не защищаю братца - он реальный долбоящер и редкостный идиот, способный нежно и искренне полюбить всех тупых пезд разом в радиусе пары километров. Но он хотя бы любит детей и заботился о них до последнего. Поэтому и выпер жену, когда она реально начала угрожать здоровью и жизни детей со своими пьянками.

К слову, у нее эти дети не первые и не единственные. Остальные пораспиханы по родственникам. А также у нее есть сестра, многодетная матка мать (восемь, что ли детей). В этот НГ эти самки с двумя ебарями неустановленными мужчинами пришли к брату, перерезали ему горло и забрали детей. Не ради материнской любви - на хрен она им не уперлась. Ради пособия. Пить-то надо на что-то.

Брат выжил. В больнице. Ничего не помнит, вернее, имитирует беспамятство. Потому что боится за себя и детей. Угадайте, что делает родная милиция. Ничего. Задержали на трое суток старшую сестру и отпустили под подписку, ибо онажемать. Мужиков не ищут вообще. Вторая пизда сестра-бывшая жена вообще "не при чем".

Бабушка ездила к ней посмотреть на детей. Дети голые, грязные, голодные. Ревмя ревут, чтоб их забрали. Только это незаконно. Забрать детей у такой матери. Бабушка позвонила в садик. Чтоб из садика позвонили в опеку. Почему такая цепочка? Ну горло -то у нее одно. И ей может не повезти так, как сыну.

К чему я это все. В нашей стране слишком много матерей-одиночек. Их поддерживают. Им платят пособия. За всех 4-6-8 детей, рожденных по пьяни и от хрен пойми кого. Их выпускают из-под стражи. А они не всегда ангелы. И не всегда мужики-козлы. И да, у меня есть еще и родной брат, который воспитывает один двоих детей, потому что точно так же был дважды женат на животных. Откуда мужики их берут - я не знаю. Я б с такими не то что спать - срать вместе не стала. Но факт остается фактом. И эти твари женского пола бьют своих детей. Бьют мужей, хотя таким мудакам, может, так и надо. И мне почему-то кажется, что в последнее время таких тварей больше, чем тиранов-мужиков. И от этого у меня пригорает. Потому что они получают от государства то, чего не заслуживают. И не несут никакой ответственности. ГОРИТЕ В АДУ, ТВАРИ!!!

45
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот знаю, что не смогу быть хорошим мужем и родителем, я и не завожу семью и детей. Жаль, отец в своё время так не думал... Про козюлину метко сказано, у меня от неё вообще припекает давно уже.

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий
Так если ваш брат и дальше будет ничего не помнить, то что ждать от милиции? И от остальных, той же службы опеки? Пока мать есть, а отец не рыпается - они будут с ней. Надо подавать в суд, собирать справки, искать свидетелей и т.д.
Но да - за это могут еще раз почикать.
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я не понимаю... Брат молчит, показаний не дает, а ты на говно исходишь, что менты ничего не делают. С хера им что-то делать, если единственный свидетель/пострадавший отказывается давать показания?

И виновато в итоге государство. Ну пиздец логика.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем в тему, но побрешу чуть чуть, около этого.


Тема сложная и в современной России, лично мне срать на то, что падает рождаемость.

Я хочу повышенную рождаемость, когда минимальный порог жизни будет отличаться от свиньи у корыта. Зачем ее поднимать? Ответить конечно можно, от более менее вменяемых, то уже чуть более масонских теорий, типа правительство растит скот и т.д.


Очень много кто живет, не столько далеким прошлым и ненавистным многими СССР.

Где ты мог был средней руки идиотом, получить квартиру(Я в курсе, что некоторые покупали, но % покупок не сравнить с бесплатным жильем), настрогать детей, а там могут и улучшить условия, если разнополые выпали и т.д.

Сейчас бесплатных жилищ практически нет, а дети есть и зачастую нежеланные и не вовремя, жить негде, набиваются по 5+ человек в однушке, отсюда гнев, ярость и недовольство всеми и всюду.


С материнским капиталом, также хождение по охуенно тонкому льду. Я только за молочные кухни(Знаю, Мск много кто недолюбливает, но у меня нет другого примера, вот тут жратвы на ребенка хватает с головой выдаваемой бесплатно, если не выебываться, типа ой нам яблочное не подходит), даже за на траты типа лечение\обучение ребенка, улучшение жилья и т.д.


Но вот в прошлом году серьезно обсуждали, возможности трат мат.капиталла на МАШИНУ. Да, конечно тачка это уже давно не роскошь, а жоповоз можно купить дешевле хорошего компа. Но вот выдавая деньги на такие вещи, за рождение можно наделать бед.

Еще за рождение хат выдавайте, устройте пиздец с одной стороны, что плодится будут все х10, а еще другая сторона будет недовольной, кто платит ипотеку, а кто вовремя не вытащил.


Само собой я не хочу никаких утопий, типа дети по разрешениям из пробирок, только подтвердив свой доход по 2НДФЛ или еще чего-то такого.

Но вот стимулировать рождение именно финансово(То что можно извратить, намутить, потратить не на ребенка) вообще нельзя в странах СНГ.


Очень забавно смотреть не на классических яжматерей, а как в целом культивируется особенность и подвиг, женщины родившей.

Рожать тяжело, тетки молодцы, но это НОРМАЛЬНО, так было всегда и ничего выдающегося в этом нет.

Все эти премиум род.домы, в бесплатный ни ногой(Тут в разумных пределах, не говорю что платное хуже), детская минералка в баклашках по 400+р(Забыл как оно там в Оланде продается), Органические каши и т.д

А когда родил, воспитывать только по книге "Я лидер" "Нельзя наказывать" ну и классика из картинок, типа вот стул он стоит 500р, а вот детский стул 1500р. Примеры лидерства сейчас частенько в новостях, когда "ониждети" не понимают, что хорошо, что плохо и слегка прихуевшие в край.


Я абсолютно нормально отношусь к детям, смотрю с белой завистью, когда в полноценных семьях родители гуляют с ребенком без криков визгов, припадков, пивка и прочего.

На данном этапе жизни, дети мне будут помехой, как и я им, собственно поэтому у меня их сейчас нет, т.к не бог их дает, а обычно участвуют 2 человека.


Над заканчивать, а то далеко в лес понесло. С Пятницей всех.

раскрыть ветку
92
Автор поста оценил этот комментарий

пока правительство будет поощерять количество , а не качество  ( уж сколько наплодилось ради материнского капитала  ) и многодетность ,то так и будут плодить. И наш жуткий детоцентризм ,в каждом ребенке от нарика и алкаша ,детолюбы видят будущего Моцарта и энштейна и всячески защищают рождаемость.

раскрыть ветку