Непредсказуемые женщины

Когда начинал жить с бывшей, она меня предупредила, мол, если пожрёшь у другой бабы, то я с помощью маникюрных ножниц и хирургических манипуляций изменю место дислокации твоего семейного гнезда, прямиком в пищеварительный тракт уличных собак.

Непредсказуемые женщины Отношения, Женщины, Еда, Рассказ, Юмор, Неловкость, Текст, Гифка

Аргументировала она это так:
"Ни одна девушка не будет подкармливать мужика, который ей совершенно не нравится. А если подкармливает, то думает о нем и томно вздыхает. И перед сном думает о нём, но вздыхает уже не томно. А так, как все бабы - существа коварные, то трапеза гастрономическая вскоре перетекает в "не гастрономическую". Поэтому я, как дрессированный кобель, с чужих рук есть не должен."

Так вот, о чём это я. Сотрудница на работе предложила блинчики. Есть я совсем не хотел, но блинчик взял. Так как "сразу стало всё понятно", осмелел и решил познакомиться поближе)

Сидим, жуем блинчики:

- Ммм, вкуснотища. Так соскучился по домашней еде. Девушки нет, чтоб вкусности готовила, а мне самому для себя лень делать. (Все карты на стол выложил, жду реакции).

- Классные у меня МУЖ блинчики делает, да?


Впервые за 24 года, я узнал что означает выражение "встало поперек горла". Нет, не "подавился", а именно "встало поперек горла". Она меня ладошкой по спине лупит, а я с красной рожей кашляю этим блядским блинчиком. Откашлялся, говорю:

- Охуенные блинчики, так жадно ел, аж подавился...
Посмеялись и разошлись по рабочим местам. А я до конца рабочего дня этим блинчиком кашлял. Даже подозрения закрались, что у нее муж блинчики специальные делает, заколдованные, средство от ухажёров)


Теперь знаю, что если меня подкармливает особь женского пола, то скорее всего из-за того, что глядя на то, какой я худой, у них срабатывает материнский инстинкт, накормить голодающее существо. Да и вообще, хрен их поймешь, этих женщин.

153
Автор поста оценил этот комментарий

Карочи. Всё гораздо проще. Я тут старалась, готовила, ждала его. А он пожрал где-то в другом месте! Вот не гадина, а?

Предпросмотр
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

Когда же вы перестанете искать в каждом жесте смысл? Иногда человек делает что-то просто так и угощает кого-то просто потому что много еды

раскрыть ветку
227
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я люблю готовить ништяки, кормить ими любых людей и слушать как им вкусно. И добавочки еще предлагать. Я девушка-бабушка.
раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий

когда женщина рассказывает тебе про ВСЕХ женщин, она рассказывает про себя, а не про всех женщин

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Какая ужасная тёмная пещера в головах у людей. Этой пещере десятки тысяч лет.