1321
Неправомерная блокировка аккаунтов в игре Perfect World
608 Комментариев  
Неправомерная блокировка аккаунтов в игре Perfect World
+446
 FISTAN отправлено
Мораль - не играть в это оверзадоначенное гуано белой летучей мыши.

Мэйл.ру и так подмял под себя значимую часть рунета, и не только подмял, но и испохабил ее; но ежики продолжают есть кактус.
+123
 Neptun отправил
Плюс, во всех играх от мыла есть пользовательское соглашение, в котором слегка завуалировано сообщается, что они могут заблокировать любой аккаунт в любое время по любой причине. Что символизирует.
+110
Pablolo отправлено
Там даже вуали нет) Персонажи принадлежат мейлу, пользователь говно – вот что там немного завуалированно.
раскрыть ветвь 99
+32
 pashu861986 отправлено
этот пункт есть даже в WOW, аккаунт принадлежит разработчику игры, а не игроку.
раскрыть ветвь 6
+2
 scarv отправил
Вот конкретно этот пункт стандартный. Аналогично, вы можете увидеть, что ваша банковская карта принадлежит банку, а не вам.
+1
ManaBanana отправил
Вообще то это почти во всех пользовательских соглашениях прописано.
0
 Googie отправил
во всех нормальных (со стороны разрабов и владельцев) донатных игрушках прописано, что пользователь = говно, а его мнение не больше дохлой мухи. Даже в суде ничего не докажете. Лицуха есть? Есть, Должны были читать? Да, ведь галку поставили и приняли. Не устраивает что-то? Идите нахуй, мы с мухами, да еще дохлыми, только под бодрый косячок общаемся.
0
 morozeckiy отправил
А в какой игре нет подобного в соглашении? Все эти жопашники так себя подстраховывают.
+59
mastermind88 отправлено
Все, к чему прикасается игровой отдел mail.ru превращается в говно. Эдакий говно-Мидас современности
+6
 DzirtDoYein отправлено
потому что они конченые жадные дебилы.

Легенду испоганили, драконов испоганили.... не дай боже к танкам дотянутся. Мейл переводит ВСЁ!!! на финансы, включая целенаправленные баги в самые важные игровые моменты.
раскрыть ветвь 1
+15
kirpichnaya отправлено
[ Operator107 ] 28 минут назад
Здравствуйте!

Для компенсации Вам необходимо пополнить счёт (оставить на сайте, не переводить на игровой сервер) заблокированного аккаунта на сумму 1916 золотых слитков любым из удобных Вам способов, представленных на странице пополнения счёта (за исключением SMS-платежей и активации ПИН-кода) и сообщить о проведенной оплате нам, с указанием полных реквизитов проведения платежа (включая дату и время, сумму, способ оплаты) в данном запросе.

Указанная сумма будет списана, а санкции - сняты в течение 1-2 рабочих дней.

Обращаем Ваше внимание, что скидки и бонусы специальных акций при пополнении счёта действуют и на альтернативные административные санкции.

Вы 13 минут назад
Из игры вы можете вывести те средства которые я туда перевел? Количество возврата будет соответствовать переведенных баговых средств и даже больше. Потому как средства накопленные в рулетке не потратил.+ свои внесенные там были средства. примерно 40 золотых монет. примерно 60 я потратил на точку(вносил 100единиц).

[ Operator196 ] 7 минут назад
Для разблокировки аккаунта Вам необходимо компенсировать недостающий эквивалент средств, полученных в результате использования ошибки, путём пополнения счёта аккаунта на сумму недостающего остатка золотых слитков.

Списание уже переведенных в игру средств невозможно.

Salazard отправил
1916 Слитков? Рли? Ты написал что 3 = 40р. То есть тебе надо около 22к заплатить? Мэйл совсем ахуели?
раскрыть ветвь 2
+2
Iazlon отправил
Это пиздец, 100 голды стоит гдето 1600 р, сам проверял. А теперь посчитайте сколько будет стоять 1916 голды!
раскрыть ветвь 2
+12
 unrecovered отправил
и вообще не донатить, нах надо
-3
 Mexovoy отправлено
350 р. в месяц в вот вполне адекватно
раскрыть ветвь 5
+7
 PinkMannn отправил
Он убил ArcheAge...
-2
 Mexovoy отправлено
фарм + крафт = почти вся игра
+5
 asmels отправил
Мы также воевали с багами в АА, мыло же стирало сообщения на форуме. Дошло до того, что читеры призывали корабли в центре городов)) Зарекся больше никогда не играть в игры от мейла. Хуже компании нету нигде)
+3
 NeverStark отправлено
ничего удивительного,аструм нивал хочет забрать права сопровождения перфект ворлд и передать их другому локализатору в России ,поэтому мыло и пытается напоследок сорвать куш
+4
kirpichnaya отправлено
А вот это уже интересно...предположения или действительно подобная информация ходит?
раскрыть ветвь 1
0
Vostok отправлено
Как бы в игры Майла ни когда не вкладывал... Было вложение в другую игру.. От другой компании.. Вложил не много, порядка 5к, но самое обидное, что мне говорят, мол мы этот проект закрываем (после этого я так и не нашел игру, чтоб мне понравилась), и все вложенные средства вы можете потратить на другую нашу игру.... А зачем мне другая, если мне эта нравится? Игра была от zzima
-10
kirpichnaya отправлено
показать комментарий
+45
 FISTAN отправлено
На самом деле, качественных проектов очень много: с ходу могу назвать WoW и Guild Wars, ну и, конечно "In Everquest we trust"
раскрыть ветвь 139
+11
 Cheshirskiy отправлено
Tera Online, Black Desert Online, Guild Wars 2, да тот же WoW...
Не стоит идти на поводу у мыла, эти жадные уроды гробят все до чего добираются их мохнатые потные ручонки...
раскрыть ветвь 1
+2
 Doomyk отправлено
Я могу вам посоветовать EVE online. Игра хоть и с подпиской (первые пару месяцев платите реал,а дальше уже заработок виртуала позволит оплачивать акк) и наслаждаетесь игрой. О чём эта игра и почему она не похожа на другие ммо долго писать.Если заинтересуетесь,погуглите.
0
 KaMaKaDzA отправил
Перестал играть на офе с выходом рыб. перестал играть на фришках года полтора назад.
0
 Nickokow отправил
в пэвэшку можно и на китае позадротить и на европе. И даже с Русс.Яз клиентом можно.
0
Shm0N отправил
AIon, по графике лучше, система боя еще лучше.
0
Heretic69 отправлено
А почему не играть в ПВ ЕУ ? Создаете мыло где нибудь на .com, включаете прокси и вперед. Причем прокси нужен помойму только для авторизации, после логина можно смело отключать и играть со своего ip. Хотя конечно лучше уточнить это дело.
0
 RaklPoGoroskopy отправил
До выкупа mail.ru эта игра мне так нравилась, но пришли они, и уничтожили всю экономику сундуками сраными. Это давно было, года 4 назад
-1
 1darklight1 отправлено
Что значит выбора нету? Я когда охерел от количества доната на офф сервере ПВ пошел на сайт где была куча серваков ПВ. Выбрал сервер где качаешься ты убийством мобов, но при этом скорость прокачки была аналогична как если бы по квестам бегал. Поиграл полгодика, хорошо провел время в одном из кланов. А потом из пв ушел и больше желания в него играть нету. После этих фей и прочей хуйты особенно не хочется в него играть.
раскрыть ветвь 2
-1
 Kalaner отправлено
А не проще найти какую нибудь фришку? и играть там? Денег платить не нужно , а удовольствие то же? я например играю на атланте , за 4 месяца игры не платил ни копейки , итог +12 круг )
-1
thekotgaf отправлено
Гамал в Wow, Aion, Аллоды, Rift,KOTOR,Piratia, Perfect Wolrd,La2 и прочее без счета.
Отметил бы в первую очередь первые 5 проектов.
Попробуйте, может сможете найти.
p.s.Честно, так и не понял что люди в PW находят. Очень посредственная во всем игра, исключение - сеттинг.
-2
 Trearey отправил
Невервинтер поиграй. Конан вон бесплатным стал и еще немало игр.
-8
 romzeiis отправлено
показать комментарий
раскрыть ветвь 5
+142
kirpichnaya отправлено
+8
 FloeHetling отправил
практика показывает, что пр-ву на все плевать, кроме РОИ
Хотя я мог остановиться и до второй запятой, смысл был бы тот же
Ещё 309 комментариев

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь