827
Неплохое оскорбление
18 Комментариев  

Сейчас на входе в банк столкнулись две особы, одна женщина за 40, вторая молодая и несколько гламурная. При условии, что сейчас не май месяц, молодая девушка была в юбочке и очень обтягивающем пальтишке (хрен знает как правильно называется) со стразиками.

Та, что помоложе очень неплохо подрезала и толкнула женщину при входе в банк на что та, по моему мнению, выдала очень шикарную фразу:
"С мозгами у Вас как я понимаю тоже самое, что и с сиськами... их нет!"

И спокойненько потопала в банк)

+21
 feldkurat отправлено

Явно домашняя заготовка.

+9
 TerraDominus отправил

Любой оскорбление от женщины постарше контрится классическим: "Как скажете, бабуль". Не в обиду, просто к слову.

0
 Leninin отправил
Фаталити
+10
 Brat007 отправил
Это удар выше пояса, я считаю!
+2
mastpnz отправлено
Практически в кадык
0
 Inavable отправил

Практически намек на то, что кадык ее самая выступающая часть.

раскрыть ветвь 3
+3
 Steerg отправил

Есть простое правило, как нужно расходиться в дверях:

Входящий пропускает выходящего всегда независимо от возраста и пола.

Раз пожилая входила в банк, значит она сама дура невоспитанная и на язык говняная.

+1
 Inavable отправил
Входили обе одновременно, просто та, что помоложе, была юрче и наглей)
0
 Steerg отправил

Тогда беру свои слова назад, но правило это не отменяет.

0
capslock122 отправлено
Побывал в подобной ситуации относительно недавно. Выходил с лестницы на пролёт, которые разделены металлической сеткой с отверстием для двери (только сейчас задумался о законности такой конструкции относительно пожарной безопасности). На пролёте стоял мужчина 45-50 лет, занятый разговором и не подававший желания начать движения в сторону лестницы. И на моменте, когда я уже был в заветном проходе, он резко врезается в меня, крича что то из серии "куда ты прешь", "старших нужно пропускать" и т.д. Оставшийся путь я провёл в размышлениях, за что, собственно, я должен был отдавать дань возрасту конкретно этому индивиду, который в свои годы не может адекватно оценить ситуацию и даже в подобном пустяковом моменте элементарно сдержать свои эмоции.
+2
 kioKoSun отправил

И в ответ: Язык у Вас прямо как нос - длинный и без костей.

ещё комментарии
-3
SirDristoon отправлено

любители сисек через плечо ставят класс

-4
 DontSmoke отправлено

Всё что больше 2.5 это вымя.

ещё комментарий

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь