1670
Неплохо сказано
74 Комментария  
Неплохо сказано
+37
 Contentious отправила
ещё комментарии
+22
 unrecovered отправил

нажимать кнопки ещё ладно, некоторые не дождавшись лифта открывают ломом двери и начинают пилить тросы, чтобы сдать на металл (: что лифт при этом перестанет работать впринципе - их не волнует.

+7
 madtofik отправил
Таких некоторых интересует скорее переворот, а не революция
+17
 Sped отправлено
Некоторых ВСЁ интересует лишь как социальный лифт, а потому если они не довольны этажом на который он их вывез, тут мне надоело перепечатывать, думаю, и так понятно что это банальщина в принципе.
+8
vermuth отправил

После Великой французской революции один фр.писатель сказал: "Революция - это 100 тысяч вакантных мест".

+37
 madic отправил

100 тысяч и 1 место, его на следующий день на гильотину отправили.

+1
bremlin отправлено

А писателя, кажется Энштейном звали?

раскрыть ветвь 2
+8
 Na1ve отправлено

Революция дает лифт в здании, где нет лестниц. Это я про революцию, как во Франции или в РИ. На Украине был военный переворот.

+8
netko отправлено

Троцкий и его команда - живой тому пример. Вообще, мысль эта, по-моему еще Лениным озвучена.

+6
user00000001 отправлено

Самое интересное на последнем этаже - в пентхаусе

0
telepuzo отправлено

Только некоторым обитателям пентхауса там спустя некоторое время головы рубят, а некоторым автоматы в задницу засовывают. У особо везучих всего лишь золотой батон отнимают.

+2
 palan отправлено

Вот поэтому после революций грамотные вожди выпиливали нафиг всех бывших соратников, товарищей и прочих геноссе. Поэтому и Троцкого в свое время на другом конце света все-таки очень близко познакомили с ледорубом.

+5
lancepup отправлено
Революция - лифт.
Эволюция - лестница.
Тс не надо путать понятия.
ещё комментарии
+2
 SpaceMind отправил
Сначало прочитал "эволюция" и мысленно согласился.
0
 Ololo007 отправил
Кто насрал в моём социальном лифте?
0
 madcreditofficer отправлено
Для большинства, имхо, не для некоторых
0
MAPTOB отправлено

До чего ёмко сказано.

-1
morkovkavuhe отправлено

Одним ясным утром соседи с 16 этажа объявляют что их выбрали главными по лифтам и теперь они за отвечают за этот самый лифт.

Вы пожимаете плечами и думаете - "Ну ок, пусть хоть в порядке его держат".

Через год соседи с 16 этажа вам объявляют, что вы теперь должны всем домом скидываться по 100р за пользование лифтом.

Вы снова пожимаете плечами - всё-таки лифт работает, и пусть за последний год он зарос говном, пусть некоторые кнопки повыдирали, главное ведь что работает...

Через два года скидываться надо уже по 500р, дабы оплатить охранника, который не будет пускать в лифт алкашей и бомжей. Те мол и засирают лифт.

Вы, горестно поглядывая на кошелёк, всё-таки расстаётесь с 500р. Лифт действительно уже больше похож на жопу, нежели на то, чем был раньше. А охранник должен помочь сохранить то, что ещё осталось. Лучше уж заплатить 500р, чтобы не стало хуже.

Проходит 10 лет.

Вы скидываетесь уже не по 500р, а по 5 тыс рублей.

Лифт работает через раз, иногда застревая, иногда вообще ломаясь. Вы уже и забыли когда в нём не пахло блевотиной\говном.

На каждом этаже стоит здоровенный детина - "охранник" который пиздит любого, кто вздумает вслух возмутиться плохой работе родного лифта.

Соседи с 16 этажа - те самые, которые уже 12 лет ежегодно избираются на пост "Надзирающих за лифтами" с рекордным кол-вом голосов, сами уже и забыли как им пользоваться. Они, на деньги подаренные им благотворительными фондами выстроили себе персональный лифт - прямо к себе в квартиру.

Негоже ведь им, в этом засранном, неработающем куске непонятно чего бултыхаться.

А простые жильцы ездят на старом лифте, платят за его содержание, платят за охрану, платят за то, чтобы двери закрывали и чтобы двери открывались. Платят ещё по десятку не самых логичных статей.

И не забывают друг другу рассказывать - что раньше то было хуже. Что раньше - лифта вообще не было. Раньше все пешком ходили, но вот пришли добрые соседи из 16 квартиры, и теперь есть лифт. Теперь он хотя бы работает.

Главное ведь, чтобы хуже не стало. Главное чтобы пусть плохонький лифт, но работал.

А революция - это когда кто-то из соседей поднимется на 16 этаж и даст хороших пиздюлей тем самым "надзирающим за лифтами".

-1
 Eryk отправил

По-этому ребят сидите все на попе ровно

сосите что дают сосать

терпите

и плавайте в говне

0
 Monkb отправил

Поэтому.

,,,,,

.

Пользуйся, революционер мамкин.

0
 Eryk отправил

Ох орфодрочешка.

Куда же без вас.

Хотя к

Поэтому.
я всё никак не могу привыкнуть

-1
 DeVerano отправил
Вспоминается Моторола и социальные лифты молодой республики
-1
 DonVito21 отправил
Лично я тоже нажимал бы все кнопки подряд. Если бы видел как люди социальностью выше срут в лифт в котором я заперт. И лифт начинает наполняться. ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ СРОЧНО!!!!
+7
EvilTank отправлено
Может ты просто того, сам обосрался?
ещё комментарии
-1
Shad0wChaser отправлено

Думаеццо, это глупость, ибо на лифте катаются одни, а вот кнопки зачастую нажимают совсем, совсем другие.

-3
lordcrevan отправлено

Судя по запаху тут может начать быть уместен тег "Политика" -_-

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь