Непередаваемые очучения!!!

Жарким летним днём поехал в деревню. Водительское стекло опущено до конца (а-ля кондиционер). Скорость - около сотни... В один момент мохнатый шмель врезается в боковое зеркало, уходит в аут, вихрем залетает в салон - и прямиком (по закону подлости) приземляется на моё сиденье, в районе промежности... Остановиться нельзя - пологий "слепой поворот", без обочины!!! С одной стороны понимаю, что шмель не сможет ужалить, но когда через тонкую ткань брюк и трусов яйцами ощущаешь жужжание неадекватного шмеля - это нечто!!!! Через метров 200 остановился на обочине, выкинул его на*рен, подальше от неприятностей...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Все это лирика. Аварийка, плавное снижение скорости до полной остановки, вытряхиваешь насекомое... А вот когда мне на скорости под сотню на моте в грудь прилетела оса (что само по себе не очень приятно при отсутствии полной защиты), а потом отскочив, сука, ВВЕРХ начала метаться внутри закрытого шлема... В общем, было весело.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мохнат-ы-ыый шмель
Да на яйц-а-а сель

Иллюстрация к комментарию
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу тебя огорчать, но шмели жалят-чуть слабее шершней и чуть сильнее ос ))

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился анекдот:
Жена с мужем копили деньги на машину, назанимали у кого только можно, все равно не хватает децил....
Жена мужу-займи у соседки, муж да ну ее, она зла я и жадная, да отношения у нас вроде никакие...
Жена-да хер с ней, уж поклонись, зато будем гонять на новой машинке....
Ну мужик пошел... Соседка выслушала и говорит, ладно дам денег, но при условии, трахнешь меня с пчёлкой...
Мужик-а как это???
Ну та пчелу ловит, сажает ему на конец, пчела жалит, у мужика хер опухает, и понеслось шпили-вили...
Он приходит домой с деньгами, жена в ахуе, все таки дала денег!! ! А сама на измене, с чего бы в друг?? ? Давай мужика пытать, ну тот все таки признался в итоге... Жена кричит я тоже хочу!! ! Ловят пчелу, та же процедура.... Жена на первом же оргазме орет-ДОРОГОЙ, НА Х@Й НАМ ЭТА МАШИНА???! ДАВАЙ КУПИМ ПАСЕКУ!!!!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр