Неожиданный сюрприз от тайной снегурочки!

26 января пришла извещение из города Колпино, заинтересовался что за этот город ,загуглил узнал местоположение, проверил почту , но  ничего не нашел и положил извещение в сторонку, не было возможности сходить на почту. И вот сегодня, в последний день января получилось, всю дорогу гадал, чтож такое я заказывал, думал , что китайская база алиэксперсс в Колпино открылся, да нее бред какой то, такой вариант отпал, также думал  какая либо рекламная рассылка  ( бесплатные пробники и т.д , в последнее время уж этим увлекся) и до последнего думал , что это и  есть! повоевав на почте с бабульками, и радостью  выйдя из почты , мое бешеное желание вывернулось наружу  и я открыл посылочку ииии.........

Неожиданный сюрприз от тайной снегурочки! Обмен подарками, Подарки, Чудо, Колпино, Пермь, Обмен от сообщества ремонтеров

все было красиво запечатано, ну я подумал ошиблись ,ладно проверил свои инициалы на посылке , сказал себе да это я, вновь посмотрел на подарок, на инициалы, попросил друга проверить, он подтвердил, да твои. Ладно , начал открывать дальше и увидел письмо, которое мне все сказало .....  "Петергбург ты сводишь с ума!"
я так был счастлив и рад, чудо осуществилось, и вновь как в детстве начал в них верить!
весь вечер ходил улыбался, и сейчас сижу  позитивной мимикой и пишу этот пост, спасибо за такие эмоции !
Спасибо организаторам этой новогодней акции и огромнейшее спасибо Наташе,которая подарила веру в чудо , порой это так необходимо и эту взрослую книгу из детских я обязательно прочту!
P.S Простите за ошибки, и верьте в чудо!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

3
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь Наташа, это увидит !
комментарий для "-" ( минус) внизу

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот этот минусуйте

Автор поста оценил этот комментарий

Увидела!

И безумно рада, что подарок пришелся по душе!!!

Чудеса случаются с теми кто в них верит!!!

раскрыть ветку