неожиданный пикап

Навеяло постом об Американских полицейских. Они имееют привелегию кушать бесплатно во многих забегаловках. Так вот работала я в сабвэй, а когда бесплатно отдаешь полицаю еду, на чеке надо чтобы он написал номер своего жетона и чек сохраняется для отчетности. Так вот, стоит передо мной молоденький коп, я даю ему чек, говорю "мне нужен ваш номер здесь, пожалуйста". И думаю, чет он как-то странно на меня глядит. Нацарапал чего-то, протягивает, а там номер, блин, его телефона! Я еле удержалась не заржать, улыбнулась, говорю спасибо, мол, но мне бы номер вашего жетона сюда для отчетности. Мальчик стал цвета помидорного, быстро написал номер и убежал от меня в закат со скоростью света.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Короч женаты.)

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеваю с этих комментаторов, у автора куча постов с оригинальными фото, по которым понятно где она живет, ей тут про пиздеж все пишут, не позорьтесь

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал, кстати, про такую привилегию у копов

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Была похожая ситуация :D

В кафе попросила официанта поставить телефон на зарядку. Официант веселый, общительный. После обеда оплачиваю счет и говорю " и можно телефончик, пожалуйста?". Парень так радостно "мой?". Чуть не ответила "нет, блин, мой.". Он так покраснел, так неловко было) 

Автор поста оценил этот комментарий

а он что, некрасивый был?

раскрыть ветку