Неожиданное Озарение!)(предупреждаю сразу,что полностью на стороне Новороссии))

Вот посмотрел видео,где молодой пацан стоит и оправдывается,что он не хотел идти на войну,а пришлось...И ему задают вопрос-А ЧТО ЖЕ ТЫ В ТЮРЬМУ НЕ СЕЛ?
А теперь представьте себя на его месте,вы молодой парень,что-то там окончил,устроился на работу,хочешь к примеру купить машину для начала,потом девченку найти)))и тут повестка,а вместе с ней выбор-или сходить в зону АТО,тем более там потерь нет) все круто,да еще удостоверение потом дадут военного),и по 1000 гривен в день будут платить,или сесть на 5 лет,где тебя чмырить будут,вот чтобы сделали Вы?



P.S я б съебал на хуй оттуда)я же не УКРАИНЕЦ)
Автор поста оценил этот комментарий
слава Богу что я москаль!
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вот свалил. На таможне (украинской) пришлось 200 грн (чуть меньше $20) заплатить. Но всё равно неприятно иногда видеть или слышать людей, которые говорят что ты мол ссыкло и всё такое. Понятное дело, что я не могу знать, что сделал бы это человек на моем месте но всё же он не был на этом месте, но рассуждать у него обо мне получается.
Приятно видеть подобные посты... Спасибо за понимание.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Всех не посадят. Мест не хватит. С такой логикой воекома можно слать нах**уй.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
да многие уезжают просто... можно уехать. если голова есть на плечах человек должен понимать, что в такой ситуации как сейчас на Украине его тупо на*бут...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше плохо сидеть в тюрьме, чем хорошо лежать в морге.
А там смотри и власть переменится.
раскрыть ветку