Необяснимое

Почитал пикабу и вспомнил случай произошедший в 96 осенью . Я с товарищами по уневеру возвращался в общагу . Подзаработав денег на дергании капусты ( о том как я там оказался и что из этого ввшло расскажу позже). Мы усталые и недовольные пешком часа за два добрались до автобусной остановки. Судя по расписанию ,узнаному заранее , автобуса ждать надо было еще часа полтора . Товарищи расположились вокруг остановки . Вдруг ко мне подходит какой то колдырь и просит денег , я дал не очень много, он поочередно обходит моих друзей все его посылают. Тип становится и начинает молится на каком то тарабарском языке. Что бы не провоцировать человека я отворачиваюсь. Буквально через пару минут меня начинает есть совесть , что мало дал денег убогому. Я поворачиваюсь и его не вижу хоть тот стоял буквально в пару шагов от меня. Захожу за остановку его нет , остановка в поле до ближайшей лесополосы минут 40 бодрым шагом. Покричав и побегав вокруг остановки , ненайдя его начал спарашивать  товарищей . Так вот 3-е его вообще не видели , и непонимали о чем я говорю а двое оставшихся подтвердили, что чел подходил просил денег и сами не знали куда он делся. Минут через пять мы уже бегали всей толпой его искали. Еще раз напомню, остановка в убранном и вспаханном поле убежать некуда. Так и не нашли . Приехал автобус и мы уехали . До сих пор не знаю , что это было.  Пишу с телефона сильно за ошибки не ругайте.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А автобус всё ходил на свою остановку к центру вспаханного (засеянного, колосящегося,убранного) поля...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть название исправь , ну там явно не хватает этого дружка 👉🏻ъ
Автор поста оценил этот комментарий
Обидел святого человека а может и САМОГО!
Автор поста оценил этот комментарий

в 4-м предложении пропущено слово. "Мы пьяные, усталые и недовольные пешком часа за два добрались до автобусной остановки."

Автор поста оценил этот комментарий

через И.