Немцы такие немцы или не портите славу моего туалета!

Дело было несколько дней назад в Дюссельдорфе. После насыщенного прогулками дня мы с друзьями побрели на вокзал, чтобы отправиться в город, где остановились. Было почти 23 часа и мой уставший организм решил справить нужду на вокзальном туалете. Вход стоил одно евро, которое необходимо было забросить в своеобразный турникетик, после чего двери открывались и можно было войти. Процесс забрасывания денег контролировал дяденька мигрантского вида (вроде бы араб). Была очередь. Бросив деньги, я быстро закинула кошелек в сумку и прошла к кабинке. Выходя обратно я уже не обнаружила дяденьку. Перед отправлением поезда мы решили купить колбаски в булке и... я поняла, что кошелька больше нет! Его кто-то очень незаметно спер. Последний раз я видела его как раз в туалете, поэтому, первым делом отправилась туда. Дяденька мигрантского вида сидел на стульчике и я отправилась к нему яро размахивая руками. Он улыбнулся и спросил какого цвета был кошелек, я сказала. Он вытащил его из под стола и попросил уточнить имя. Все совпало и я удивленно спросила как он его нашел. Дело было так - сказал дяденька. Когда вы закидывали оплату какая-то фрау за вами незаметненько засунула руку вам в сумку, надеясь что из за очереди я ее не увижу! Но я увидел! Я дождался ее из кабинки и сказал, что позвоню в полицию если она не отдаст! Она отдала, я был немного растроган и не знал, вышли вы или нет, посмотрел в коридоре, спрятал кошелек и стал вас ждать. Я его поблагодарила, улыбнулась, дала немного денег и собралась уходить, но тут он поднялся со стула и, гордо расправив плечи, произнес: "Приношу свои извинения за нее! Я никому не позволю портить славу моего туалета"! Так что кошелек мне вернулся, а авторитетность вокзального туалета была восстановлена!
337
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ один во Францию гонял, говорил, мол, спyскаюсь в переход и два цыгана тyпо подошли сзади и начали шарить в карманах, одного yспел за шею с лестницы спyстить, а дрyгой на сверхзвyковой yлетел, даже пятки сверкать не yспевали. Говорит, так хотелось первомy напинать, так этот цыган начал полицию звать во весь голос. Жалковыебанные кyски говна эти цыгане.

раскрыть ветку
136
Автор поста оценил этот комментарий

моей жены родственники немцы, жалуются- румынов понаехало, воруют все из сумок-карманов, в больничке родственник лежал в частной, и пока в туалет в той же палате пошел, вышел- мобильник и киндл сперли. Полиция приехала- грят, румынские цыгане так работают.

У меня внаглую в Париже 2 цыганки рюкзак мой на спине начали внаглую открывать на лестнице перехода, я развернулся, они убежали. 

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Немцы нормальный народ. Как-то возвращался с ж/д вокзала в гостишку, знал что она где-то рядом, но под моим внутренним компасом лежал магнит (в хлам пьян был), это заметил таксист которые вежливо предложил меня довести бесплатно, оказалась что гостишка в трёхстах метрах была (сам бы хер нашёл =), кстати это было то же в Дюсселе.


П.С. После той пьянки я проспал на самолёт =(

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я на концерте AC-DC в нидерладском Арнеме обнаружил пропажу портмоне с паспортом (денег наличных не было, поэтому я так и не понял, потерял или украли и выбросили). А на следующий день надо было в 11 утра на поезде выезжать в аэропорт домой. Звоню ночью в полицию,  говорят, приходите к 9 в отделение. Пришел, в полиции перенаправили в мэрию, из мэрии позвонили на стадион, на стадионе подтвердили находку и вернули.  В итоге уже в 10 я уже курил джойнты у вокзала с паспортом в руках. И интересно, что все в полиции, мэрии и стадионе спросили, не испортило ли  это мое впечатление концерта...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Евро он как рубль или доллар - Мужик! Так что, ОДИН евро.