Немного справедливости

В Москве убит таксист, избивший беременную

Дело связанное с жестоким избиением сотрудницы «Евросети», совершенным 5 мая 2010 года, никогда не дойдет до суда: 47-летнего Соса Хачикяна, обвиняемого в этом преступлении, нашли убитым.

Окровавленное тело мужчины, занимавшегося частным извозом, обнаружили в его квартире на Костромской улице с прострелленным черепом.

Причастность к преступлению националистических группировок еще предстоит установить следствию, но в том, что с Хачикяну отомстили за избитую 26-летнюю женщину не сомневается почти никто.

Напомним, трагедия, в результате которой старшая продавщица столичного салона «Евросети» потеряла ребенка, случилась в первых числах мая.

Хачикян набросился на женщину в салоне связи рядом со станцией метро «Бибирево» из-за билета «Гослото». После нескольких неудачных попыток выиграть по-крупному мужчина решил остановиться и попросил у работника салона положить оставшийся куш в 30 рублей ему на телефон. Оператор согласилась и принялась оформлять его заказ. Однако Сос Хачикян вдруг передумал и попросил вернуть деньги. Девушка замешкалась, а клиент в ответ стал ей хамить.

- Я пыталась ему все разъяснить, - рассказала сотрудникам милиции оператор салона «Евросеть» Мария. - Но он меня не слушал, оскорблял и кричал.

Конфликт попыталась уладить старший продавец салона магазина «Евросеть» 26-летняя Олеся А. Она в этот момент оформляла ценники на телефоны. Девушка тактично попросила мужчину не ругаться и выслушать оператора. Но тот схватил Олесю и нанес ей несколько ударов по голове, затем вытащил девушку из-за стойки и стал бить по животу...

Уже через несколько минут Олесю везли в карете скорой помощи в больницу. В пути у нее открылось кровотечение, а в клинике врачи констатировали, что от побоев случился выкидыш.

Убитого Соса Хачикяна нашли в его квартире рано утром 15 сентября. Когда оперативники зашли в квартиру, они увидели, что внутри все забрызгано кровью. Как позже установили эксперты, «смерть Соса Хачикяна наступила в результате огнестрельного ранения головы».
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какое жестокое самоубийство...(с)
Надеюсь, убийцу даже искать не будут, а если и будут, то так...халатно!
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь он мучился, его жестоко избивали а только потом, когда он перестал чувствовать боль, застрелили. Вот это было бы справедливо...частично справедливо
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь можно ж было и без убийства обойтись! Зачем его убивать было? Это слишком гуманно по отношению к такому дикарю. Сломать позвоночник, заразить энцефалитом, отрезать нос и уши, колено наконец прострелить! Чтобы жил и мучался, зная за что, за какой грех ему такое и чтоб наглядным примером для своих сородичей был, дабы ни у кого и мысли не возникло на русских девушек скалить пасти и руки поднимать!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Говорящая фамилия. Жаль только что справедливость так редко торжествует
Автор поста оценил этот комментарий
Два вопроса
1. Откуда информация?
2. Почему после этого избиения, он был на свободе?
раскрыть ветку