Немного про обезьянок

Салам пополам. Вижу, устав от суетных дел, ты решил немного просветиться – и это одно из основных качеств, отличающих тебя от нашего сегодняшнего героя. Речь пойдет о шимпанзе. «Чего в нем интересного?!» – спросишь ты. Да, собственно, то, что его гены совпадают с нашими более чем на 98%. И в этом легко убедиться, просто взглянув на поведение одноклассников.

Немного про обезьянок Животные, Шимпанзе, Из сети, Интересное, Длиннопост

В еде шимпанзе не привередливы, а потому всеядны. Способны запросто разодрать и съесть обезьяну другого вида. Да и убить себе подобного тоже не великая трудность для них, обычно это происходит группой лиц по предварительному сговору(а это особо тяжкое преступление). У них в стае, знаете ли, четкая иерархия (если не знаешь такого слова спроси у сиделого соседа), причем у самцов свой пахан, а у самок своя мамка. Так вот убивают друг друга по беспределу, за власть, отрывая гениталии или разрывая горло. Согласись, что-то в них есть от людей. Власть держит альфа-самец, и помогают ему приближенные, поддерживая его во время конфликтов. Кстати мускулатура (и не только она(смотреть на фото) у них развита очень хорошо. На фруктах и насекомых набирают мышечную массу лучше, чем ты на мясе, меташке и сустаноне 250.

Немного про обезьянок Животные, Шимпанзе, Из сети, Интересное, Длиннопост

У самок такая же петрушка, но в отличие от самцов у них в приоритете не доминирование и секс, а еда, как следствие у шимпанзе процветает проституция.



С сегодняшними героями проводили много экспериментов, и каждый раз результаты показывали близкое поведение к человеческому. Конечно, обезьяны не могут мыслить абстрактно, и это, пожалуй, наибольшее отличие от нас, но логическое мышление развито не многим хуже нашего, к тому же они очень хитры и способны к манипулированию окружающими.



Короче: шимпанзе-накаченные беспредельщики, любящие власть, секс, имеют навыки политики, повзрослев, уходят из стаи и создают свою с моджонгом и гейшами (а не живут у мамки до 40 лет),а потому гораздо успешнее тебя.



Админу здоровья!

Автор поста оценил этот комментарий

На последней видно что мужик! )))