Немного приоткрыв "завесу" 2.0

В продолжении к первому посту о "открытии завесы" созрел второй. Версия 2.0 )))

Он так же , пишется для подписчиков.

Я уже сказал, что зовут меня Роман. Живу с 2003 года за пределами России. Занимаюсь собственным делом - продажей и обслуживанием медицинской техники. Клиенты мои это частные мед.центры и индивидуально практикующие специалисты.

Живу в Бельгии с женой и дочкой. Есть собака породы немецкий малый шпиц по кличке Жули.

Дополнить могу тем, чио родился я в Иркутской областм в 1973 году.

После первой отсидки в родной город уже не вернулся.


Я говорил, что часто посещаю Россию. Говорил и то, что бизнес меня сюда приводит. Это так и есть. Некоторые расходные материалы я закупаю в России.

Но ... конкретно за этим, мне не обязательно ехать самому! Все это решается и через интернет.

Еду я сюда в первую очередь потому, потому что имею несколько контрактов и соглашений по которым я должен присутствовать в России.

Для кого то может это будет выглядеть странным.... но многие из вас, меня ВИДЕЛИ !

Я серьезно сейчас говорю.

Меня видела многомиллионная аудитория медиахолдинга ВГТРК как минимум на 26-ти прямых эфирах канала "Россия 1" и "Россия 24".

Я участвовал в этих эфирах как приглашенный эксперт. ( не скажу в каком вопросе, иначе меня тут просчитают ).

Я знаком с несколькими продюссерами этого холдинга и когда намечаются съемки передачи или док.фильма они связываются со мной и приглашают принять участие.

На какое то время у меня был даже с ними ( ВГТРК ) заключен контракт.

Помимо ток-шоу, я участвовал и в различных программах развлекательного хараетера, таких как .... "кулинарное шоу " ( название меняю, не меняя смысла ).

Отказался от съемок я лишь единожды .... когда меня пригласили на "спортивное шоу ". Там нужно было одеться всей командой в определенную форму .... а поскольку на моих руках "зоновские партаки" ... одеть футболку с коротким рукавом, я не мог. Сославшись на болезнь, отказался.

Много раз бывал я и на радиоэфирах.

Само собой, представляя меня в студии, ведущие или редакторы ( в титрах) не обозначают моего гражданства. Для всех я "свой" парень )))))

К чему я это сказал сейчас ?- а все просто.... это ответ на те вопросы, как человек может ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ САМ!

Уверяю Вас .... ущнав сейчас кто я га самом деле, вы бы подумали что все что я писал ранее - ВЫДУМКА !

Но ... это не так! Все что я пишу , все правда!

Я на самом деле в 90-е жил так, как описываю здесь.

Я на самом деле не имею высшего образования, но ....  мои слова "конспектируют" и гекоторые профессора, кто присутствуют со мной вместе на передачах. Им и в голову не может забраться мысль, что я бывший уголовник!

Кто то меня сейчас назовет двуличным.... это не так. Я не двуличный, просто я ПОМЕНЯЛСЯ !

Когда я жил ТОЙ жизнью, я и там был не последним человеком.

Я никогда не уподоблялся магриналам жившим по принципу - украл, выпил- в тюрьму! Да, я был уголовником, но трезвость мымли я не терял никогда !


Сейчам на российском ТВ ( федерпльные каналы ) будет какле о время идти программы в записи. Но с конца января, начнутся новые съемки и на одну из них, меня уже пригласили. Не знаю пока, когда помтавят в эфир, но в середине февраля точно. В начале февраля, я полечу в Москву.

Кто будет читать мои посты и дальше.... я возможно и укажу потом где можно будет со мной пересечься. Мне бы было это гораздо интереснее съемок на ВГТРК !

Так что .... может быть с кем то из вас еще и увидимся лично, но с теми кто смотрит Россию1 , точно уаидимся в середиге февраля!

Всех благ вам и здоровья желаю в Старый Новый Год !!!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор Комаровский? О_о ))))
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибок в тексте много .

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

было бы интересно пообщаться с вами в реальной жизни)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос возник: если автор не гордится своим прошлым, почему не удалит наколки, раз это некие неудобства приносит всё равно?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, тс ты сам как считаешь, ты бы достиг того что сейчас имеешь если бы не стал уголовником?
раскрыть ветку